Risk of Rain 2 1.2.2.0

Risk of Rain 2

Risk of Rain 2 - вот и вышла вторая часть неплохой игры, представляет из себя все тот-же рогалик по сети, как пишут авторы, проект стал более взрослым, сложности стали выше, графика лучше, прыжки шире, ноги длиннее. Сражаться со всеми преградами можно как волк-одиночка так и с друзьями, не более четырех человек в команде. Бегаем, убиваем монстров, собираем артефакты, прокачиваем себя, жмем штангу, делаем обязательно приседания. в общем схема стандартная.

Обратите внимание, что в игре Risk of Rain 2 с первого раза все сразу не получится, враги тут очень хитрые твари, могут сделать, что-то необычное, поэтому проходя каждый раз заново вы будете лучше узнавать их повадки и будете готовиться к их хитростям заранее. Система сложности тут меняется автоматически, враги будут сильнее, но и вы с прокачкой станете более подвижным и сильным, так что взаимно.

Будут в Risk of Rain 2 встречаться боссы, старые враги с первой части, но и много новеньких придет, не переживайте за это. Не забываем собирать всякие предметы, они дают крутые плюшки. В общем суть такова, надо комбинировать возможности, грамотно прокачивать персонажа и со временем сможете победить самый серьезных противников!

Все это безобразие,я про игру Risk of Rain 2, можно скачать бесплатно у нас на сайте, вам доступна последняя версия, ключ и кряк к игре не требуется, загрузили архив, распаковали и приступаем к бойне, скачать ее можно без торрент, у нас прямая ссылка!


 Risk of Rain 2 скачать


 Risk of Rain 2 бесплатно


 Risk of Rain 2 скачать бесплатно


Разработчик: Hopoo Games
Лицензия: ShareWare (вам для активации игры ничего делать не надо, распаковать и запустить)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.81 GB
Скачать Risk of Rain 2 1.2.2.0 бесплатно 

13-03-2022, 09:40
Автор: RuFull