Snow Battle Princess SAYUKI

Snow Battle Princess SAYUKI

Snow Battle Princess SAYUKI - игра в которой нам выпала роль Саюки и наша цель - отправиться в 8 разных миров, чтобы собрать ключевые предметы или вроде того. По мере продвижения по ступеням вверх, вам будут доступны бонусы, по ним можно стрелять и это дает возможность найти кристаллы, а они могут поднять вас до определенного уровня, что даст возможность переключаться между различными режимами огня, включая прямой и скорострельный, трехсторонний сплит, бомба и самонаводящийся выстрел. Помимо основного режима стрельбы у вас есть возможность уклоняться от ударов в виде снежного кома и вы можете использовать такое умение как метель, никто не запрещает пользоваться более мощной атакой "ледяного кролика" в крайнем случае.

Snow Battle Princess SAYUKI местами бывает немного сложной, особенно это касается области в которой мы передвигаемся, по сути это просто квадрат, а враги тут имеют склонность выпрыгивать из укрытий очень неожиданного и в самый неподходящий момент. Пробираться сквозь них, иногда бывает сложно, так как часто надо отвлекаться на разные места для исследования, в целом это надо для бонусов, которые отвечают только за режим стрельбы, если вам это не требуется, можете не обращать внимание. Игра подсчитывает комбо и очки, но по сути очки тут не столь и важны, нет никакой таблицы лидеров, бонусы за них не выдают, так чисто для себя просто.

Сражайтесь с различными типами врагов, включая мумий, ведьм, смешных призрачных монстров и удивительными монстрами йокай! Нам также предстоит встретиться лицом к лицу с гигантскими врагами БОССА, они ждут нас в конце каждого уровня. Используйте специальную атаку Blizzard, чтобы заморозить монстров одним махом и не забываем объединять атаки для получения супер удара! Играйте в одиночку или совместно с другом, который берет на себя роль сестры Саюки по имени Коюки. Соберите снежных фей спрятанных на 8 картах, чтобы разблокировать режим атаки боссов для одиночной и многопользовательской игры.

Кому нравится Японская тематика, кто фанатеет по милым девочкам, вам однозначна надо скачать Snow Battle Princess SAYUKI последней версии бесплатно, ссылка на загрузку находится внизу этой новости, там же вы сможете посмотреть скриншоты к игре, ознакомиться с простенькими системными требованиями, сможете посетить страницу в Steam и почитать пользовательские отзывы, в целом проект мне понравился, кряк и ключ к игре Snow Battle Princess SAYUKI не требуется, вам достаточно распаковать архив. Изначально она запустилась на Японском языке, путем проб и ошибок, смог добраться до меню и перейти на Английский язык!

Snow Battle Princess SAYUKI скачать


Snow Battle Princess SAYUKI бесплатно


Snow Battle Princess SAYUKI скачать бесплатно


Разработчик: Joyfulstar
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 150 MB
ОС: Windows 8+
Версия: Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру Snow Battle Princess SAYUKI последняя версия бесплатно

7-07-2019, 10:39
Автор: RuFull