jetVideo 8.1.7.20702 + Portable

jetVideo


Я уверен, что многие пользователи нашего проекта знают программу JetAudio - так вот от этих разработчиков нам предлагается познакомиться с их другим продуктом. Перед вами отличный видео плеер, с помощью которого можно просматривать большое количество видео форматов, скачать jetVideo возможно перейдя в полную новость. Дополнительно вы сможете вести быстрое преобразование из одного формата в другой, также получите инструмент для редактирования тегов, можно будет работать с многоканальным звуком, стоит выделить и мощный эквалайзер, неплохой таймер.

скачать jetVideo


jetVideo обладает симпатичный пользовательским интерфейсом, выполнен он в темном стиле, собственно почти все видео плееры в этом похожи. Настроек вы получите великое множество, поэтому будет чем заняться. В целом все достаточно понятно и удобно, после установки программ сразу сворачивается в трей и открывается небольшой веб-обозреватель, рекомендую его закрыть и после уже можно будет открыть саму программу, видео в которую добавить можно просто перенеся его в главное окно мышью, не обязательно пользоваться интерфейсом, это конечно сильно сэкономит время, да и вообще я привык вот именно таким способом добавлять материал куда угодно, поэтому спасибо разработчикам за реализацию.

jetVideo


jetVideo умеет работать с разными форматами плейлистов, можно вести тонкую настройку звуковых эффектов, конечно встроен механизм отвечающий за регулирование скорости воспроизведения, можно также работать с субтитрами, управлять основными настройками с помощью клавиатуры, есть поддержка смены внешнего вида. Хочется отметить довольно быструю работу программы, проигрывает видео высокой четкости не тормозя, при перемотке тоже проблем никаких нет, качество картинки вполне отличное, в общем мне программа jetVideo понравилась. Надеюсь у вас тоже не возникнет проблем, судя по отличному плееру для работы с аудио, я думаю этот не должен быть хуже. Не забываем отписываться в комментариях, что вы думаете по поводу плеера, я по традиции желаю всем приятного дня, не забывайте про наш проект, мы вам рады!

jetVideo


Разработчик: jetaudio inc
Лицензия: ShareWare/FreeWare
Язык: English
Размер: 25 MB
ОС: Windows
Скачать: jetVideo 8.1.7.20702 + 8.1.7.20702 - Portable rsloadNET

18-04-2021, 05:26
Автор: RuFull