Morphies Law: Remorphed v2.1.0

Morphies Law: Remorphed

Morphies Law: Remorphed - спешу познакомить вас с очень увлекательной игрой, перед вами высокого уровня командный шутер в 3D виде. Главная особенность - это наличие прикольного мультиплеера, который позволит сразу принимать участие до 8 игроков одновременно, вы будете состоять из двух команд, по четыре игрока в каждой. Большую роль в этой игре отведена окружающему миру и событиями происходящими внутри, вас ждет красочная атмосфера с фэнтэзийным уклоном.

Не знаю как так получилось, но нас ждёт будущее в котором человечество полностью уничтожило само себя, в целом я этому даже не удивлён. Однако на этом жизнь, так сказать, не закончилась, ведь остались после людей роботы, они были созданы когда-то нами, назывались они "морфы", теперь они продолжили свой путь по нашей земле. Вся беда в том, что они переняли только самое плохое от своих создателей, я думаю вы понимаете, что ничего хорошего от них ждать не придется. В игре Morphies Law: Remorphed скачать последнюю версию бесплатно не через торрент можно у нас, есть две группировки роботов, они хотят бороться за господство на земле, теперь всеми своими роботизированными силами пытаются уничтожить друг-друга.

В целом перед вами достаточно интересной командный шутер с необычным уклоном и отличной реализация, такое редко встретишь в наши дни, поэтому настоятельно советую с ним ознакомиться. Уникальность проекта заключается в том, что вы не просто должны стрелять друг в друга, сражаться и убивать, все здесь строится вот на какой фишке. Если вы попадаете в соперника и неважно в какую часть его тела, вы способны отобрать у него немного физической массы. Такой образом это масса переходит уже к вам и думаю всем становится понятно, что размер вашего робота увеличивается в процентном соотношении с массой которой вы отняли. Это говорит о том, что если вам не удастся успешно уклоняться от выстрелов или прочих ударов, ваш робот будет становиться каждый раз всё меньше и меньше, тут есть конечно и свои преимущества, по нему будет сложно попасть, но и им будет максимально сложно атаковать.

В итоге самый успешный робот, будет самым огромным на карте, он будет настолько большим, что может раздавить любого практически не прибегая к лишним усилием, но зато по нему естественно будет легче попасть. Закончится игра только в тот момент, если робот достигнет своей максимальной массы. Нам дается две команды, синие и красные, вот чей робот из какой команды будет самым большим, та команда одержит победу.

Данная страница посвящена игре Morphies Law: Remorphed - по ссылке ниже вы сможете скачать бесплатно последнюю ее версию со всеми дополнениями, а также сможете прочитать системные требования к игре, через торрент мы раздачу не ведем, прямая ссылка на файловый сервер.

 Morphies Law: Remorphed скачать


 Morphies Law: Remorphed бесплатно


 Morphies Law: Remorphed скачать бесплатно


Разработчик: Cosmoscope GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.94 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 2.0.0 Build 2854 Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Morphies Law: Remorphed последняя версия бесплатно / Обновление 2.1.0

2-12-2019, 04:08
Автор: RuFull