Fight For Freedom

Fight For Freedom

Fight For Freedom - игра представляет из себя очередной проект в жанре шутер с видом от первого лица, нам выпала честь почувствовать себя специальным агентом, будьте настолько крутым насколько это возможно, проявить все свои самые сильные стороны, уничтожьте всех врагов, спасите мир или хотя бы страну, а может несколько людей.

На этот раз вам не придется бороться с террористами, не нужно будет освобождать заложников и не надо придумывать что-то необычное, есть группа, так сказать, верующих людей, которые пожертвовали другими, ради бессмертия, видимо у них совсем поехала кукушка и за последние 35 лет они убили немало народу. Когда я писал про заложников, я немного наврал, здесь они тоже будут, часть людей всё ещё жива и вам надо их освободить, будьте с ними очень аккуратны.

Скачать Fight For Freedom бесплатно последней версии предлагается ниже под описанием, вы получите игру со всеми дополнениями и бонусами.

Проблема будет заключаться в том, что перед вами будут не просто психопаты бегающие с ложками и вилками, они будут вооружены достаточно серьезными пушками, поэтому смогут дать вам достойный отпор, я не сомневаюсь в ваших силах, ведь всё-таки вы Специальный агент армии США, а значит вы можете делать не только сальто через кувырок, но также хорошо стрелять. Разработчики приготовили нам пять различных уровней, не могу сказать, что это много или мало, но на 86 руб, которые надо заплатить за эту игру, вполне достаточно. Каждый уровень - это не просто продолжение предыдущего, вас ждет совершенно другая карта, они будут меняться автоматический, стоит пройти одну, запустится вторая.

Вот такой перед вами проект, не могу сказать что мне игрушка сильно понравилась, сюжет так себе и графика конечно не супер навороченная, плюс реализация могла быть получше, плюс "размер" самой игры не очень маленький, хотелось бы от такого "размера" побольше эффектов, я понимаю, что звучит это двояко, хватит смеяться.


 Fight For Freedom скачать


 Fight For Freedom бесплатно


 Fight For Freedom скачать бесплатно


Разработчик: Shadowhite Animators LTD.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.81 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Fight For Freedom последняя версия бесплатно

31-07-2019, 15:37
Автор: RuFull