Wonder Boy Returns Remix

Wonder Boy Returns Remix


Wonder Boy Returns Remix - думаю игра всем напомнит оригинал, который вышел в далеком 1986 году, сам помню в него зависал, хочу отметить, нервов я тогда потратил изрядно. Более того, с год назад запускал на эмуляторе, блин, понял, что это не для меня, видимо с возрастом я стал более агрессивный, не могу так часто проигрывать, слишком сложно, как раньше проходили подобные игрушки без сохранений, понятия не имею. В общем перед нами отличная аркада, надо много прыгать, бегать, убивать врагов, все вполне стандартно, уровней много, чем дальше тем сложнее.

Сюжет крутится вокруг любви, куда без нее, Марио двигало это чувство, тут герой тоже потерял подругу, ну потерял это грубо, похитили ее, звать Тина, красивая такая девица, не грез за такую по мордасам получить, что герой и будет делать регулярно. Из особенностей этого переиздания можно выделить обновленную графику, все стало ярче, красивее, эффекты круче, в общем HD в полной мере. Авторы пишут, что внесли некоторые фишки, например теперь у героя появился большой каменный топор, атака с его помощью называется "Стремительный натиск" - блин, крутая штука реально, советую присмотреться, думаю оцените.
 
В целом если вам скучно, ностальгия замучила, можете скачать Wonder Boy Returns Remix последней версии у нас на сайте, на этой странице это возможно сделать бесплатно, в архиве после распаковки вам надо запустить установочный файл, далее запускаем игрушку и наслаждаемся ретро сюжетом, ничего ломать не надо, кряк и ключ не потребуется, все уже вшито будет после установки, надпись "скачать" находится внизу новости под системными требованиями, я буду стараться следить за обновлениями игры Wonder Boy Returns Remix, если таковы вообще будут, вовремя информировать вас о них.
 

 Wonder Boy Returns Remix скачать


 Wonder Boy Returns Remix бесплатно


 Wonder Boy Returns Remix скачать бесплатно


Разработчик: CFK Co., Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 80 MB
ОС: Windows 7 SP1+
Версия: Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать игру Wonder Boy Returns Remix последняя версия бесплатно

10-08-2019, 09:34
Автор: RuFull