Rockstar Games Launcher 1.0.85.1858

Rockstar Games Launcher

Многими уважаемый, всеми известный разработчик Rockstar присоединяется к числу поставщиков игр, которые предлагают собственные игровые клиенты. Итак, перед вами Rockstar Games Launcher - это настольная программа для Windows, позволит получить быстрый доступ ко всем играм культовой студии.

 скачать Rockstar Games Launcher

Быстрая установка и загрузка всяких дополнений, после запуска предоставляет доступ к играм компании Rockstar, независимо от того, когда и главное, где они были приобретены. Все их игры могут быть добавлены в Rockstar Launcher, даже если они были куплены в другом цифровом магазине. Новая версия клиента может похвастаться приятным интерфейсом, возможностью покупать игры компании из меню, но для этого надо в начале зарегистрироваться на их сайте и потом указать данные от аккаунта.

Программа предлагает ряд функций, включая внедрение облачных сохранений для всех поддерживаемых игр, а также возможность автоматически поддерживать библиотеку игр Rockstar в актуальном состоянии. Все это дополняется разделом новостей, который позволяет пользователям быть в курсе всех последних новостей от разработчика.

Rockstar Games Launcher всегда обновляет ваши игры и позволяет без проблем продолжать играть на разных компьютерах с одинаковым игровым статусом.

Язык: English + Русская версия
Размер: 96 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Rockstar Games Launcher 1.0.85.1858  бесплатно 

21-02-2024, 19:10
Автор: RuFull