CoronaKO 2.55 + x64

CoronaKO

CoronaKO - это 3D-игра, которая позволит вам выместить свое разочарование на этой пандемии, стреляя и убивая вирус - в течение 90 секунд. Цель игры - попытаться приручить коронавирусы (Covid 19). Они мутировали в макровирусы в ходе эксперимента на острове в течение определенного времени. Как всегда, государство-изгой экспериментировало с коронавирусами; к сожалению, эксперимент вышел из-под контроля. Вирусы мутировали в макровирусы и изменили свою форму. У вас есть 90 секунд, чтобы улучшить ситуацию. В вашем распоряжении турбокосмический глайдер, оснащенный лазерно-плазменной пушкой.

 скачать CoronaKO

Островной атолл имеет размеры 3 на 3 километра, а в вашем распоряжении космический глайдер с лазерно-плазменной пушкой с неограниченным количеством выстрелов. Недавно разработанный плазменный лазерный вихрь имеет дальность проникновения 1 000 метров. Большинство вирусов мутировали, некоторые все еще имеют типичную форму короны, некоторые достигли промежуточной стадии и обладают высокой взрывоопасностью. При попадании в них все они измельчаются в радиусе 400 метров. Вы можете узнать их по размеру, так как они меньше и имеют красноватый цвет!

Коронавирус 15 очков за выстрел. Требуется два попадания. Двойной выстрел приносит вам дополнительные очки 5, тройной 10, ультра 20. Таким образом, одним выстрелом вы выбиваете 2, 3, 4 или больше на линии, но это не обязательно должен быть выстрел! Взрывной вирус можно раздробить в радиусе 400 метров, и очков будет много; минус в том, что можно сделать меньше двойных, тройных и т.д. выстрелов. Если взрывные вирусы лежат рядом друг с другом с идеальными интервалами, иногда может развиться цепная реакция, и вы можете набрать много очков.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать CoronaKO 2.55 бесплатно 

18-08-2023, 11:52
Автор: RuFull