Boom 3D 1.6.0 + 1.3.16 macOS

Boom 3D

Boom 3D для ПК с Windows 10 - это отмеченное наградами профессиональное приложение для улучшения звука, предназначенное для воспроизведения мультимедийного контента с невероятными 3D-эффектами на ЛЮБЫХ наушниках и через любой плеер, любого мультимедиа или потоковых сервисов. Вам не понадобятся дорогие наушники или дорогостоящие усилители объемного звука, чтобы почувствовать музыку.

 Boom 3D скачать

3D Surround
Наслаждайтесь фильмами, играми и музыкой с технологией 3D Surround, которая предлагает потрясающий виртуальный объемный звук без каких-либо специальных наушников для увеличения громкости или дорогостоящих усилителей объемного звука.

Предустановки эквалайзера
Самые продвинутые эквалайзеры с 31 полосой для точная настройка звука. Boom 3D для ПК также предоставляет широкий спектр предустановок, тщательно созданных вручную, чтобы соответствовать различным жанрам и индивидуальным вкусам прослушивания.

Boom Volume Booster
Boom 3D Desktop - это общесистемный усилитель громкости, который безопасно увеличивает громкость сверх обычных пределов, чтобы обеспечить интенсивное и богатое звучание.


 Boom 3D для Windows 10

Apps Volume Controller
Boom 3D позволяет вам управлять громкостью звука отдельных приложений и легко просматривать фильм/игру/музыку без помех как в персональном музыкальном проигрывателе.

Современный аудиоплеер
Воспроизводите свои локально сохраненные песни с непревзойденными эффектами Boom с нашим полноценным аудиоплеероми создавайте списки воспроизведения, чтобы упорядочивать свои музыкальные коллекции так же, как приложение для персонального музыкального плеера.

Лицензия: ShareWare (кряк для активации в архиве, ключ не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 90 MB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Boom 3D 1.6.0 + crack бесплатно / 1.3.16 macOS

13-03-2024, 09:02
Автор: RuFull