BloodRayne Betrayal Fresh Bites 1.0.1

BloodRayne Betrayal Fresh Bites

Напомню, что 10 лет назад компания Wayforward попыталась освежить франшизу BloodRayne, переосмыслив ее в двухмерный сайд-скроллинговый экшен, игра имела название BloodRayne: Betrayal. Хотя это и не привело к возвращению серии в целом, продукт получится неплохим, сложным к прохождению, неплохим переосмыслением серии. Итак, компания сдувает пыль с последней на сегодняшний день игры о Рейн, чтобы получить еще один шанс оказаться в центре внимания.

 скачать BloodRayne Betrayal Fresh Bites

BloodRayne Betrayal: Fresh Bites улучшает игру 2011 года не только в лучшую сторону. Яркое 2D-изображение стало еще более ярким благодаря увеличенному до 4K разрешению. В игре также появятся другие неспецифические современные функции, а ребята разработчики, устранила ошибки, присутствовавшие в оригинальной игре. Кроме того, была заново записана озвучка, а оригинальные актеры Лора Бейли и Трой Бейкер вновь исполнили роли Рейн и Кагана, соответственно.

Появилась новая балансировка сложности. Betrayal часто критиковали за то, что она была слишком сложной, поэтому Fresh Bites перебалансирует игру, чтобы сделать ее более доступной. Если вы опытный игрок/мазохист, которому нравится повышенная сложность, не волнуйтесь: вы по-прежнему можете играть на прежнем уровне сложности.

 игра BloodRayne Betrayal Fresh Bites с ключом


Система:Windows 10 64-bit
Процессор:Intel® Core™ i7-4790 CPU @ 3.60GHz (8 CPUs), ~3.6GHz
Память:8 GB RAM
Графика:AMD Radeon™ R7 250 or equivalent
DirectX:Version 11
Хранение:3 GB available space

Разработчик: Wayforward Technologies
Лицензия: ShareWare (новая версия с ключом активации и регистрации)
Размер: 1.13 GB
Версия: 1.0.1
Скачать игру BloodRayne Betrayal Fresh Bites

14-12-2021, 13:00
Автор: RuFull