Halo Wars 2 Complete Edition 1.11.2931.2

Halo Wars 2

События Halo Wars 2 происходят в 2559 году, ровно через 28 лет после событий первой части и сразу после окончания Halo 5: Guardians.

Миссии этой истории используют те, что были у ее предшественницы. Районы исследуются, базы строятся или войска эвакуируются. Чтобы сделать миссии еще более захватывающими и сложными, можно собирать известные черепа Halo в дополнение к выбираемым уровням сложности: «Легкий», «Нормальный», «Героический» и «Легендарный».

Кроме того, после выполнения миссий очки, заработанные в игре, взвешиваются в медалях. Они полезны для ранга профиля и следовательно, они также открывают бустеры для « Блиц-режима ». В миссии можно играть даже с другом в кооперативном режиме. К сожалению, веселая кампания немного коротка с 12 относительно короткими миссиями.

Хорошей особенностью игры является режим сохранения. Если случится так, что вы закончите игру и начнете снова в другой момент времени, вы начнете с последнего сегмента с конца миссии, на которой закончили игру. Это позволяет вам просмотреть то, что произошло недавно, не забыв большую часть истории.

 скачать Halo Wars 2 бесплатно


Как играть:
Сначала запустите ярлык "Halo Wars 2 (Install Crack)" от имени администратора, затем нажмите Enter, следуя приведенной последовательности действий для установки приложения с помощью CMD: (3 -> 1 -> 4 -> 5)
После завершения вышеуказанной последовательности действий CMD, запустите игру из стартового меню; используйте фейковую/ненужную учетную запись Xbox для входа в игру
Если при запуске игры возникают проблемы со входом в систему, установите/переустановите следующие службы: Microsoft Store, Xbox, Xbox Gaming Services.

Минимальные требования:
CPU: Intel Core i5-2500 / AMD FX-4350
CPU SPEED: Info
RAM: 6 GB
OS: 64-bit Windows 10
VIDEO CARD: AMD Radeon HD 7750 / NVIDIA GeForce GTX 650 / Intel HD Graphics 4000 with 2 GB

Разработчик: Станица игры
Лицензия: ShareWare (активация игры не требуется, crack вшит, установи и играй)
Размер: 14.66 GB
Скачать Halo Wars 2 Complete Edition v1.11.2931.2 бесплатно (Repack FitGirl - мультиплеер работает)

18-03-2022, 06:50
Автор: RuFull