The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy

The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy


Перед вами игрушка The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy - создана она по Португальскому комиксу главный герой в котором разносчик пиццы. Сюжет таков, нам достается расследование дела о цыганском проклятии из-за которого пропал пес Мендоса. Если вы любите квесты, то думаю оцените данную игру, так как она сделана в лучших традициях этого жанра.

Мне понравилось, что в игре есть прикольные моменты над которыми можно посмеяться, есть всякие бонусы оставленные разработчиками, естественно вам надо будет вести диалоги с другими персонажами игры, помимо поиска предметов, иногда нужно их комбинировать, чтобы потом взаимодействовать с объектом. У героя есть блокнот, все задачи вы сможете просмотреть там. Если вы считаете, что вы мастер по квестам, то пункт подсказок в блокноте вам не пригодится, а у кого есть трудности, можете воспользоваться помощью.

Графика в The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy, скачать бесплатно которую предлагаю вам я, мне понравилась, герои неплохие, анимация на уровне. В целом я остался доволен, пока поиграл пару часиков, эмоции только положительные, более детально думаю вы сами уже посмотрите и решите, надо оно вам или нет, повторюсь, ценители жанра, должны оценить игрушку!

The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy скачать


The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy бесплатно


The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy скачать бесплатно


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: Pentium or compatible, 2 cores or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1 or higher
Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare - RIP от ALiAS / Удалена Музыка
Язык: English + Русский
Размер: 324.07 MB
Скачать:
The Interactive Adventures of Dog Mendonca & Pizzaboy
Аддон с музыкой - так как в рипе музыки нет, автор рипа добавил ее отдельно, кто хочет может распаковать и в игре будет музыка, кому не интересно, не качайте.

10-03-2016, 13:16
Автор: RuFull