The Guest

The Guest


Перед вами игра The Guest - она представляет из себя атмосферное приключение, понравится любителям загадок, так как их тут хватает вполне! Вы оказываетесь в неизвестном отеле, теперь вам надо его исследовать и понять, как вы тут оказались? Только решив все задачки, найдя предметы, вы поймете кто и зачем вас запер в нем.

Играть вы будете за доктора по имени Евгений Леонов, проходя игру вам будут доступны новые подробности про этого персонажа. Как обещают разработчики, когда вы сможете понять всю суть истории, разобраться в случившемся, вы почувствуете себя участником этих событий. Обратите внимание, что игра разворачивается в 1980-х, в заброшенном отеле. Нам также обещают жуткий саундтрек, который будет придавать игровому процессу пикантности. Игра The Guest, скачать которую я предлагаю, дает вам возможность свободно перемещаться по номеру, вы сможете исследовать каждый его сантиметр, не забываем про загадки, их тут достаточно, а значит времени скучать у вас не будет!

The Guest скачать


The Guest бесплатно


The Guest скачать бесплатно


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or Higher (32-bit or higher)
Процессор: Core 2 Duo E6750 (Dual Core) 2.66 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT, ATI Radeon 4800 or Higher
DirectX: Версии 9.0


Лицензия: ShareWare - Лекарство от PLAZA
Язык: English + Русский
Размер: 744.59 MB
Скачать: The Guest - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки PLAZA в папку с игрой, играем! Блокируем игре выход в сеть фаерволом!

10-03-2016, 22:02
Автор: RuFull