Pixelmash 2024.1.0 x64

Pixelmash

Pixelmash - это программа представляет мощный инструмент для создания пиксель-арта и спрайтовой анимации, авторы которой припрятали несколько трюков, позволяющих быстро справиться со многими сложными задачами пиксель-арта. Вы можете работать либо в традиционном рабочем процессе, либо рисовать или импортировать работы высокого разрешения, а затем неразрушающе пикселизировать их, анимировать слои с помощью трансформаций и применять продвинутые эффекты слоев для создания потрясающего искусства в кратчайшие сроки. Смешивайте и сочетайте динамически пикселизированные слои высокого разрешения с традиционными пиксельными слоями, нарисованными вручную, для невероятной гибкости!

 скачать Pixelmash

Некоторые действительно интересные способы, с помощью которых Pixelmash (перед вами последняя версия программы, загрузить ее можно у нас бесплатно, в архиве вы найдете ключ или кряк для активации, на выходе получите полную рабочую версию без ограничений) упрощает работу над пиксельным искусством
- Создавайте ригидных персонажей с помощью слоев для простой анимации персонажей с помощью ключевых кадров.
- Комбинируйте легко редактируемые, неразрушающие эффекты слоев бесконечными способами.
- Создавайте или загружайте файлы шаблонов с предварительно настроенными слоями и эффектами, чтобы легко создавать удивительные произведения искусства.
- Импортируйте рисунки высокого разрешения, анимируйте их с помощью трансформаций и используйте эффекты слоев для создания контуров и других эффектов.
- Смешивайте и сочетайте традиционные пиксельно-совершенные и динамически пикселизированные слои высокого разрешения.
- Легко экспортируйте файлы с различными разрешениями при работе с исходными произведениями высокого разрешения.

Лицензия: ShareWare (архив с кряком для активации программы, запуск без ключа регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Pixelmash 2024.1.0 + crack бесплатно

28-02-2024, 09:34
Автор: RuFull