Republique Remastered Episode 5

Republique


Перед вами игра Republique, которая некоторым из вас, вероятно, известна по мобильной версии, изначально была доступна только для этих платформ, после перешла на компьютер. Играть нам нужно будет за девушку, которая не довольна сложившимся тоталитарным режимом. Бороться в одиночку ей сложно, поэтому она решает просто убежать, причем сделать это надо ей очень скрытно. Нашу героиню зовут Хоуп, у нее все же будет один помощник, неизвестный голос. Вас ждет красивая графика, большое количество головоломок. Повторюсь, так как действовать надо скрытно, ваш любой шаг надо обдумывать, иначе можно поплатиться жизнью.

Republique скачать


Перед вами 5 эпизод игра под названием "Терминус", разработчики пишут, что это не просто новая часть, вы получаете еще большое количество всевозможных исправлений и улучшений. Из основных доработок можно назвать оптимизацию игрушки под старое железо, решены проблемы с видеокартами AMD, были полностью переработаны механизмы навигации, был изменен интерфейс. Есть в пятой части и разные новшества, с некоторыми из них делятся разработчики: появились враждебные камеры, которые раскиданы по всеми игровому миру, теперь пройти незамеченным будет еще сложнее; сюжет теперь развивается не только по одному сценарию, все будет зависеть от того как вы играете, это на самом деле интересно; вы сможете побывать в новых локациях, познакомиться с новыми союзниками и врагами...

Republique бесплатно


Я в самом начале писал о том, что играть вам надо за девушку, на самом деле это не совсем так, объясню почему. Девушка находится в неизвестном месте и не хочет жить по сложившимся правилам, она попадает в тюрьму, а вот ВЫ, в образе таинственного голоса, "приходите" к ней и уже помогаете ей совершить побег из этого места и уйти к лучшей жизни. Вот такой вот сюжет, на самом деле разработчики молодцы, история  реально захватывающая, плюс интересные персонажи, управление очень удобное, играть интересно. Забыл дописать, Republique на Русском языке, поэтому вы сможете еще быстрее сориентироваться и приступить к побегу.

Republique скачать бесплатно


Republique скачать бесплатно



 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 440 or AMD Radeon HD 5550 w/ 512 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 8.1
Процессор: 2.4 GHz Intel i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 Ti or AMD Radeon HD 7870 w/ 1024 MB м DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English + Русский
Размер: 4.79 GB
Скачать: Republique Remastered Episode 5 - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

Как включить Русскую поддержку: Для того чтобы включить русский язык в игре, зайдите в папку с установленной игрой, там откройте файл steam_api.ini, и в нем найдите секцию ### Language that will be used in the game, чуть ниже исправьте строку Language=english на Language=russian. После этого запустите игру.



22-03-2016, 13:06
Автор: RuFull