Listary Pro 6.3.0.67 Beta

Listary


Небольшая утилита для облегчения работы со списками в любом приложении, которое для этого использует стандартные компоненты операционной системы Windows, к которым можно отнести например Проводник, диалоги сохранения, открытия и так далее, скачать Listary можно ниже. Помимо этого утилита упросит вам поиск нужной папки или файла. Если вы решите нажать Win+W, то будет открыта строка поиска, по мере ввода в нее запроса будут отображены списки результатов. Из плюсов можно отметить Русскую поддержку, наличие "горячих" клавиш, фишку по автозаполнению.

Listary


Особенности:
  • Удобный поиск файлов:
Попрощайтесь с ручным поиском файлов и папок. Функция молниеносного поиска Listary позволяет найти любой файл на диске из любого окна или папки. Просто наберите несколько нажатий клавиш и софт мгновенно представит вам соответствующие результаты, экономя ваше драгоценное время и усилия.

  • Быстрый запуск:
Запуск программ еще никогда не был таким простым. Приложение позволяет быстро находить и запускать нужные программы с помощью всего одной команды на клавиатуре. Больше не нужно перемещаться по длинным меню или загромождать рабочий стол - он предоставляет мгновенный доступ ко всему, что находится у вас под рукой.

  • Эффективные операции с файлами:
Копируйте или перемещайте файлы с максимальным удобством. Инструмент предоставляет вам доступные команды контекстного меню, позволяющие легко переносить файлы в любую папку из любой точки системы. Больше не нужно открывать несколько окон или утомительно перемещаться по структурам каталогов - Listary упрощает работу с файлами.

  • Улучшенные ассоциации файлов:
Открывайте файлы с помощью определенных программ без лишних усилий, софт позволяет ассоциировать определенные типы файлов с предпочитаемыми приложениями, предоставляя вам возможность открывать файлы непосредственно с помощью выбранного вами программного обеспечения. Оптимизируйте рабочий процесс и избавьтесь от необходимости выбирать программу вручную.

  • Бесшовная навигация:
Перемещайтесь по файловому менеджеру без лишних усилий. Listary предоставляет простую ключевую команду для мгновенного перехода от текущего местоположения к целевой папке, устраняя необходимость в повторном переходе по папкам. Наслаждайтесь плавной и беспроблемной навигацией по файловой системе.

  • Персонализированное избранное:
Создайте персонализированный список избранного для быстрого и удобного доступа. Программа позволяет составить коллекцию часто используемых файлов и приложений, обеспечивая мгновенный доступ к ним одним щелчком мыши. Попрощайтесь с долгим поиском или беспорядком на рабочем столе - функция "Избранное" гарантирует, что часто используемые элементы всегда будут под рукой.

  • Надежное контекстное меню Action+Context Menu:
Откройте мир возможностей благодаря мощному меню "Действие+контекст". Щелкните правой кнопкой мыши на любом результате поиска, чтобы открыть обширное меню действий, позволяющее без труда выполнять различные операции с файлами и папками. Повысьте производительность и оптимизируйте рабочий процесс с помощью универсального контекстного меню.

  • Эффективная непрерывность работы:
Оставайтесь в потоке работы благодаря истории последних приложений и файлов в Listary. Легко просматривайте историю, чтобы продолжить работу с того места, на котором остановились, обеспечивая плавный переход от одной задачи к другой. Экономьте время, легко возвращаясь к файлам и приложениям, к которым вы недавно обращались.

  • Интеграция веб-поиска:
Расширьте возможности поиска за пределами локальных файлов.

Язык: Multi + Русский
Размер: 13 MB
Скачать Listary Pro 6.3.0.67 + ключ бесплатно

12-02-2024, 07:38
Автор: RuFull