Paws: A Shelter 2 Game

Paws: A Shelter 2 Game


Paws: A Shelter 2 Game - это самостоятельное расширение для игры Shelter 2. В той части вы играли за заботливую мать, которая должна была ухаживать за своим детенышем, а в этой части, вы можете играть уже за самого детеныша, что как лично мне показалось, гораздо интереснее. Случилось так, что наш детеныш отбился от семьи, он попал в очень опасный и суровый мир, ему многое кажется страшным, неясным, интересным, вам надо помочь нашему герою выжить. По мере прохождения, вы сможете найти себе друзей, некоторые очень забавные.

Paws: A Shelter 2 Game скачать


Игра Paws: A Shelter 2 Game радует оригинальной графикой, интересным геймплеем, теплой атмосферой. Особенность этой части в том, что вы можете пытаться выслеживать вашу семью, надо искать следы и идти по ним, конечно это не всегда легко, но главное стараться. Есть над чем и подумать в игре, всякие головоломки вас ждут, некоторые надо проходить с помощью ваших друзей, например медведя.

Paws: A Shelter 2 Game бесплатно


Авторы игры пишут о том, что Paws: A Shelter 2 Game получила высокие оценки и стала прорывом в своем жанре. Кто уже заинтересовался, может скачать игру ниже. Прошу не забывать о том, что это дополнение самостоятельное, значит не надо будет покупать в начале игру Shelter 2, а потом эту, можно сразу начать с данной части, чуть ниже будет трейлер, смотрим и наслаждаемся.

Paws: A Shelter 2 Game скачать бесплатно



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: 2.6 GHz single core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 400 series, ATI Radeon HD 2xxx
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от FANiSO
Язык: English
Размер: 765.84 MB
Скачать: Paws: A Shelter 2 Game - монтируем образ, устнавливаем и играем

24-03-2016, 20:43
Автор: RuFull