Sky Break v0.4.4u2 бесплатно + обзор

Sky Break


Игра Sky Break вновь расскажет нам о том, что все человечество на грани вымирания. Появился смертельный вирус, который достаточно быстро стал расходиться по Земле. На планете Arcania, которая используется для подготовки людей с целью колонизировать космос, есть нужные для лечения растения. Однако выяснилось, что беспилотные роботы восстали против людей и теперь группа исследователей отправилась на эту планету, чтобы решить проблему. Вы, один из них. Однако случилось так, что космический корабль на котором вы летели, разбился...

Sky Break скачать


Дроны на этой планете никем не управляются, вам надо бороться с ними, чтобы выжить. Зачастую они будут намного сильнее вас, поэтому у вас есть только один выход, взломать их и использовать в дальнейшем в качестве союзников. Погода на этой планете тоже представляет серьезную угрозу, вас ждут удары молнии, торнадо, сильные ветра и прочие неприятности. Найдя старую станцию вы сможете активировать установки для ионизации воздуха. Наш герой может эволюционировать, для этого вам надо собирать всякие полезные предметы на карте. Например можно научиться управлять взломанным дроном, можно увеличить размер вашего инвентаря и так далее.

Sky Break бесплатно


В игре Sky Break ваша станция будет находиться наб облаками, это хорошее укрытие от непогоды и дронов. Собирая полезные предметы вы сможете расширить станцию и создать новые вещи. Если вы хотите выращивать еду, то это вполне можно сделать на вашей станции. В целом суть проста, вам надо выжить и спасти людей от смертельного вируса. Всем удачи, не забываем, что скачать Sky Break можно ниже бесплатно.

Sky Break скачать бесплатно

  
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствует
Версия: 0.4.4u2 - ранний доступ
Размер: 850.09 MB
Скачать игру: Sky Break  

6-10-2016, 10:22
Автор: RuFull