Minecraft Story Mode: Эпизоды 1-8 - игра на Русском

Minecraft Story Mode

Minecraft Story Mode - это новый эпизод о приключениях забавных героев. Каждый эпизод по своему хорош и затягивает сильно, посмотреть, что вас ждет нового можно в комментариях и в трейлере, который можно найти в полной новости. Если вы играли в предыдущие эпизоды, то думаю и этот оцените, качайте, играйте и радуйтесь!

Minecraft Story Mode: Episode 5 скачать


Мы также узнаем о легенде Ордена Камня, которая так и передается из уст в уста, со всеми подробностями и точностями. Когда он существовал были и свои герои, а именно: Магнус - он был разбойником и диверсантом, Габриэль - он выступал в роли самого храброго воина, Эльгорн - он был лучшим инженером и кузнецом, последний это Сорен - он был главой Ордена! Эти герои были очень известны, а все благодаря тому, что без страха сражались против Дракона, а после они пропали и перешли в разряд Легенд!

Minecraft Story Mode: Episode 5 бесплатно


На этом историю можно закончить, если бы не группа парней, которые очень уважали этот Орден. Они случайным образом узнали о том, что он был украден злым парень. Теперь наши отважные ребята решили отыскать негодяя любой ценой. Вас ждет красивая графика, большое количество диалогов, решения от принятия которых зависит многое, отличный сюжет и забавные герои. Надеюсь, если решите скачать Minecraft Story Mode - то игра вам понравится, спасибо за внимание.

Minecraft Story Mode скачать бесплатно


Minecraft Story Mode скачать бесплатно

 

Эпизоды входящие в образ:
Episode 1 — The Order of the Stone
Episode 2 — Assembly Required
Episode 3 — The Last Place You Look
Episode 4 — A Block and a Hard Place
Episode 5 — Order Up!
Episode 6 — A Portal to Mystery |
Episode 7 — Access Denied 
Episode 8: 'A Journey's End?' 


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + на Русском - открываем steam_api.ini, ищем значение Language = english изменяем на Language = russian
Размер: 5.62 GB
Скачать игру последней версии: Minecraft Story Mode на ПК / Все эпизоды включены в образ

13-09-2016, 22:12
Автор: RuFull