Half Dead v1.06 - на Русском

Half Dead


Игра Half Dead мне напомнила фильм Куб, где людей заперли в кубе и они должны были блуждая по нему пытаться выжить и понять как из него выбраться. Кто не смотрел, рекомендую! Вернемся к игре, перед нами будущее, теперь за тяжкие преступления преступника могут казнить, а могут отправить в телешоу под названием Half Dead, там вам надо выжить, если это получится сделать, вас освободят из-под стражи и отпустят домой. Конечно выбор очевиден, вот вы как раз и играете за человека, которому дали такой выбор, конечно он решил попытаться выжить, а вам надо помочь ему, вперед!

Half Dead скачать


Народ, прощу прощения, как я могу сравнить эту игру с кубом, все же фильм Бегущий человек максимально близок будет, легендарный фильм с Арнольдом Шварценеггером в главных ролях, там кстати действия разворачиваются в 2017 году, то есть в следующем, посмотрим будет у нас так или нет. Итак, если решите скачать Half Dead, то вы попадете в специализированное здание где вам надо будет пройти серию испытаний. Вам надо будет пройти семь комнат, стоит отметить, что не все комнаты опасные, есть такие в которых можно спокойно передвигаться. Цель, как я писал выше, найти выход.

Half Dead бесплатно


На самом деле игрушка интересная, местами очень сложная, кто заинтересовался, забираем Half Dead ниже, не забываем посмотреть трейлер!

Half Dead скачать бесплатно

 



Лицензия: ShareWare - установить и играть, лекарство вщито от SiMPLEX
Язык: English + Русская версия
Размер: 259.97 MB
Версия: 1.06
Скачать: Half Dead 

16-01-2017, 16:18
Автор: RuFull