Vernon's Legacy

Vernon's Legacy


Игра Vernon's Legacy это смесь жанров, приключения и хоррор, лично я не против такого сочетания, это значит вас ждут страшные моменты в совокупности с интересным сюжетом, только тут еще присутствуют элементы выживания. Мы перенесемся почти на столетие назад и увидим историю в которой дядя главного героя погиб пару дней назад. Мы не долго думая, приезжаем в его особняк и понимаем с ужасом, что он брошен, дворецкого нет, хотя раньше он вас всегда встречал, слуг нет, везде тихо и пусто, от этого уже становится жутко, думаю вы понимаете, что вас ждет...

Vernon's Legacy скачать


Играть в Vernon's Legacy вам придется от первого лица, что еще больше окунет вас в атмосферу ужаса, тихого ужаса, который затаился в самых темных уголках усадьбы. Забыл добавить, вам тут не придется просто ходить и с кем-то бороться, не забываем и о загадках и тайнах, их тут в избытке, ходим, ищем, разгадываем, открываем, находим скрытые двери, собираем предметы, взаимодействуем с миром и так далее, думаю понятно и так. В доме много записок и пометок, читая их вы поймете о том, что внутри происходило, сможете понять мысли живших тут людей.

Vernon's Legacy бесплатно


Vernon's Legacy скачать можно ниже, игра на Русском, поэтому понять о чем речь будет гораздо проще. Главный герой исследуя дом обязательно наткнется на склеп, войдя туда он поймет, что ему предстоит столкнуться с нечто необъяснимым... Как пишут авторы игры, сюжет основана на реальных событиях, которые происходили во времена Первой Мировой Войны, нас ждут достаточно сложные головоломки, жуткая музыка, отличная графика, очень напряженная атмосфера. Посмотреть системные требования и трейлер можно ниже, спасибо за прочтение обзора ,всем удачи!

Vernon's Legacy скачать бесплатно


Игра Vernon's Legacy

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64 bit Windows 7
Процессор: 2 GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: 64 bit Windows 8, Windows 10
Процессор: 3 GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or equal AMD Graphics Card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русский
Размер: 1.58 GB
Скачать: Vernon's Legacy

2-04-2016, 07:00
Автор: RuFull