60 Seconds! 1.400 + Все DLC - игра на Русском

60 Seconds!

Игра 60 Seconds! скачать бесплатно

Игра 60 Seconds! порадует вас своим юмором, я на это надеюсь. Перед вами очередная выживалка, только вам не надо быть в лесу и добывать себе еду и воду, пытаться укрыться, тут все гораздо интереснее. Мы видим обычную семью, ее глава по имени Тед любит готовить сосиськи, не увлекается спортом, живут они за городом. Ничего не предвещало беды как вдруг случается атомный апокалипсис и мы слышим как воют сирены, крики и прочие последствия. Теперь у нас всего 60 секунд для того, чтобы вместе со всей своей семьей собраться и укрыться в бункере. Вот тут и возникает вопрос, что бы вы взяли в бункер будь у вас всего минута? Согласитесь, ответить на него не так и просто, а вот вам придется, радует, что только виртуально!

60 Seconds! скачать


Второй интересный момент заключается в том, что вещи, которые вы возьмете повлияют на вашу жизнь в бункере. Если вы сильно паниковали и забыли продукты, я думаю вы понимаете , что вас ждет ближайшие пару дней. Знайте, решив скачать 60 Seconds! вас ждут разные сценария развития, все зависит от набора продуктов и вещей. Поступайте мудро, постарайтесь.

60 Seconds! бесплатно


Члены вашей семьи могут начать паниковать, могут сойти с ума, могут умереть от голода, даже может случится так, что они мутируют. Конечно я понимаю, что с первого раза вы не сможете взять нужный вам набор продуктов или вещей, вам придется много раз переигрывать, чтобы в итоге прожить в бункере без проблем как можно дольше. Однако не стоит забывать и о том, что вам надо будет выходить из бункера, именно в такие моменты нужно будет запасаться новой едой, правильной едой, так вы сможете прожить с семьей гораздо дольше.

60 Seconds! скачать бесплатно


Радует, что 60 Seconds! на Русском языке теперь доступна, вы сможете легче ориентироваться в игре, хотя и раньше особых проблем не было. Кто заинтересовался, может посмотреть трейлер ниже, про системные требования думаю не стоит переживать, все вполне простенько как и графика, но она тут не главный элемент, удачи в выживании!

60 Seconds! скачать бесплатно
 
 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP3 (64 bit) или более новый
Процессор: Intel Core™ 2 Duo 2.0+ GHz или аналогичный AMD CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Дополнительно: Требуется: клавиатура и мышь; геймпад Microsoft Xbox 360 - опционально


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская версия (текст)
Размер: 1.73 GB
Версия: 1.400
Скачать: 60 Seconds!

16-08-2018, 12:28
Автор: RuFull