Phantasmal Update 21 - Полная версия

Phantasmal


Перед вами игра Phantasmal - сегодня вышла финальная версия и вот выкладываем ее для вас. Как пишут авторы, перед вами новая эпоха игр в жанре хоррор, она реально способна давить на ваше подсознание. Главный герой будет обороняться не только от физических нападок, но и психологических, а значит и вы вместе с ним. Игра начинается сразу с ужаса, вы оказываетесь в каком-то городе ночью, он наполнен кошмарами и темные улочки способны свести вас с ума, ведь никогда не знаешь, кто и что тебя там ждет! Ваша цель попытаться найти выход из города, а вот как вы это сделаете будет зависеть от ваших способностей.

 скачать Phantasmal


Забыл добавить, если надумаете скачать Phantasmal то вас ждет интересный поворот в геймплее, а именно -  вы не сможете ходить по одному пути дважды, а значит и прохождение сюжета тут достаточно необычное, не думаю, что вы сталкивались с нечто подобным в таких игрушках. Разработчики также пишут, что если вы считаете себя стойким игроком, вы любите хорроры, играли во многие другие и не верите, что можете реально сильно испугаться и бросить проходить игрушку, то рискните, скачайте и запустите Phantasmal!

 Phantasmal


Вы играли в Silent Hill и The Binding Of Isaac? Лично я да, я фанат Silent Hill между прочим, так вот авторы также пишут, что это микс из двух игрушек в одном флаконе! Как только наш герой встретиться с врагов, он начинает сходить с ума и после уже сложно вообще понять, что правда, а что наша фантазия, а вам придется разбираться в этом хитром сплетении подсознания!

Phantasmal скачать бесплатно


Ну как вам описание, интригует? Надеюсь, что да, надеюсь игра Phantasmal вам реально понравится, оставляйте свои комментарии по поводу нее, страшная или это все выдумки маркетологов, пиар компания? Спасибо за внимание, пошел играть в наушниках с выключенным светом, чего и вам желаю!
 Игра Phantasmal

 

 


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English - Русская версия версия отсутствует
Размер: 1.65 GB
Скачать: Phantasmal - монтируем образ, ставим игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

19-09-2016, 05:27
Автор: RuFull