POLLEN

POLLEN


Игра POLLEN радует меня свое задумкой, сейчас расскажу подробнее. Нам предлагают познакомиться с альтернативной историей, а именно мы видим, что покушение на президента Кеннеди было предотвращено, в результате этого, не знаю по какой причине, не был изобретен Интернет, а космическая гонка так и продолжилась между мировыми державами СССР и США. Однако в этот раз они решили объединить усилия для того, чтобы улететь далеко от Земли с целью найти на других планетах полезные минералы. После того как необходимые данные были собраны их передали компаниям, которые в свою очередь взялись создавать на других планетах исследовательские колонии и горнодобывающие базы. Именно такой конгломерат и был назван "Рама Индастриз", который в свою очередь владел базой под названием "М", находилась она на спутнике Сатурна под названием Титан.

POLLEN скачать


Советую скачать POLLEN, вы получите море удовольствия и отличную графику, а также узнаете, что один человек из команды пропал, причем при очень необычных обстоятельствах. Что делать людям на Земле? Конечно надо от компании отправить человека на эту планету и он в свою очередь уже должен выяснить, что там происходит. Таким человеком будете вы, именно вас отправили на Титан. Я скажу без преувеличения, вас ждет очень крутая игрушка в стиле научной-фантастики с элементами исследования, а играть вы будете от первого лица.

 POLLEN


Хочу отметить, что перед вами Русская версия POLLEN, язык выбирается в настройках или открываем файл steam_api.ini и там находим строку Language и меняем значение на russian. Итак, что же вас ждет? Много часов исследований, отличная графика, возможность подключить шлем виртуальной реальности Oculus Rift и окунуться в процесс еще более глубоко. Вам надо побывать во всех уголках станции "М" и только потом вы сможете узнать все ее тайны и понять, что же там произошло.

 игра POLLEN


Кто еще не заинтересовался, посмотрите ниже трейлер, думаю он вас сможет убедить скачать игру POLLEN, она кстати только сегодня стала доступна в стиме (на момент публикации статьи), отзывов еще нет, я немного поиграл сам, мне пока все нравится, шлема виртуальной реальности конечно не имею, но то, что увидел вполне достаточно, чтобы судить по игре в целом. На этом я заканчиваю свой обзор, спасибо за внимание!

 скачать игру POLLEN

  

Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English + Русская версия
Размер: 4.00 GB
Скачать бесплатно: POLLEN - Полная версия / монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

20-04-2016, 13:14
Автор: RuFull