Bottle

Bottle


Bottle - это местами мрачная игрушка в которой нам предстоит выступить в роли одинокого героя. Вам предстоит отправиться в путешествие в котором мы будем иногда встречать девушку или только ее образ, иногда будет находить записки от нее, зачем она это делает? Вопрос хороший. Конечно одной ходьбой не будет сыт, иногда разработчики дают возможность выполнять всякие действия, а основная цель, найти девушку. Если у вас будет желание, вы можете так сказать свернуть с основного пути и исследовать мир.

Bottle скачать


Игра Bottle радует нас своей приятной музыкой, фортепьяно и легкий шум ветра, неплохое сочетание, поверьте. В целом звуковое сопровождение хорошее, тут вам и шум листьев на деревьях и кустах, шорох животных, вы сможете более глубоко проникнуться в атмосферу. Как пишут сами авторы, они постарались совместить несколько жанров, тут вам и тайны, местами есть шутки, изредка она меланхоличная, порой может даже испугать вас, в целом она направлена на расслабление.

 игра Bottle


Надумав скачать Bottle, знайте, что после прохождения основной сюжетной линии вам будет доступен дополнительный режим под названием Нуар, в целом вас ждет все та же игра, только с черно-белым фильтром и плюс действие будет происходить ночью, что придаст еще более жуткий вид. Чуть не забыл дописать, есть еще некоторые приятные отличия, а вот какие, увидите сами.

Bottle скачать бесплатно
 
 

Лицензия: ShareWare - Лекарство от PLAZA
Язык: English - Русская версия (субтитры)
Размер: 1.68 GB
Скачать игру: Bottle

22-04-2016, 11:36
Автор: RuFull