Jalopy 1.105 - игра финальной версии

Jalopy


Jalopy - это игрушка которую я могу рекомендовать всем, она реально интересна и способна затянуть вас на долгие часы. Вас ждет достаточно большой и открытый мир, а основная ваша задача будет заключаться в том, что нужно будет водить автомобиль. Мы переносимся в далекий 1990 год в Европу, у нас есть старенький авто, который служит нам верой и правдой и именно на нем мы и будет путешествовать, параллельно чиня поломки и пытаясь модернизировать машину.

 скачать Jalopy


Игра Jalopy дает вам возможность наслаждаться путешествием, конечно не стоит забывать про поломки, например у вас может спустить колесо и его надо будет поменять, топливо имеет свойство заканчиваться и этот момент надо учитывать, карбюратор может выйти из строя и не факт, что вы сможете сами починить его. Ездить вам нужно будет как днем так и ночью, при этом погода также будет меняться, то светит солнце то начинается гроза. Ваша задача быть готовым ко всем неприятностям и если они случились, пытаться их решить и продолжить свое путешествие. Так как мир генерируемый, быстро вам не надоест.

 игра Jalopy


Забыл добавить, надумаете скачать Jalopy то сможете сесть за руль легендарной машины "Лайка 601 делюкс". Ухаживайте за ней и быть может тогда она не будет вам доставлять неприятности. В игре вас ждет реалистичное управление автомобилем, буквально все будет влиять на этот процесс, допустим вы сильно нагрузили авто, либо колеса слегка спустили, все это скажется. Не забывайте, что вам надо зарабатывать деньги, а делать это можно будет разными методами, например вы находите на дороге или в ангарах всякое барахло, чините его и продаете потом другим владельцем автомобилей, а можете перевозить контрабанду, что очень рискованно и может закончится печально, также вы сможете подбирать попутчиков, некоторые из которых могут быть очень назойливыми.

 скачать игру Jalopy


Я знаю, что многие из вас ищут Jalopy на Русском, я вам отвечу так, пока нет Русского языка и Русификатора тоже, однако пугаться не стоит, в целом вполне можно играть и так, могут быть конечно мелкие неприятности, связанные в основном с ремонтом или поиском, но в целом проблем быть не должно. Если появится Русификатор, я дам вам знать, спасибо за внимание и не забывайте посмотреть ниже трейлер к игре, поверьте, он интересный, лично я был доволен и уже начал играть в Jalopy, нравится мне такой стиль и жанр, удачи всем!


 Jalopy на Русском

 Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия
Версия: 1.105 - Финал от SIMPLEX
Размер: 196 MB
Скачать игру : Jalopy последней версии

28-06-2019, 13:19
Автор: RuFull