Don't Starve 429404 (41435) + Все DLC

Don't Starve


Обновилась версия очень интересной игры на выживание под названием Don't Starve . На этот раз нам выпала роль играть за Уилсона, это ученый которого невероятным образом похитил неизвестный монстр и отправил в далекий и опасный мир, в котором вам и нужно будет пытаться выжить. Помимо того, что вам нужно выжить, не забываем, что главный герой хочет попасть домой, а значит вам надо исследовать мир и понять, как же вернуться обратно.

Don't Starve


Don't Starve дает вам возможность собирать и комбинировать разные предметы, таким образом вы получите новый предмет, который в свою очередь может быть весьма полезен по ходу игры. Есть также и головоломки, которые надо будет решать, зачастую они мешают найти верный путь обратно домой. Хочется отметить достаточно большой игровой мир, вы можете бродить долго, натыкаясь на разных непонятных существ, некоторые из которых могут быть крайне опасны, даже небольшая букашка или лягушка могут вас убить, вы можете просто замерзнуть ночью или умереть от голода, все достаточно реально и поэтому вам нужно всегда быть начеку.

Don't Starve


Игру Don't Starve скачать можно с нашего сайта чуть ниже. Забыл добавить, что мир генерируется случайным образом, а это значит, что можно каждый раз играть как в первый. Итак, ваша цель такова: ходим, исследуем окружающий мир, собираем предметы, добываем еду, отбиваемся от врагов, строим себе убежище, укрепляем его и пытаемся разобраться как же попасть домой, ведь жить всегда в этом мире главный герой не собирается, оно и понятно.

Don't Starve


Кстати, вы знали, что название игры переводится как "Не голодай", а это значит, что первая ваша задача, это покушать, иначе наш герой может быстро отдать концы. Вариантов перекусить достаточно много, можно убить животное, а можно на своей базе начать выращивать фрукты и всякие овощи. Конечно этому надо научиться, сразу все не получится, но поверьте, задача не самая сложная. Гораздо сложнее попытаться весь ваш урожай сберечь зимой, а зима как всегда может прийти неожиданно, вот это настоящая проблема.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: с тактовой частотой 1.7 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: 256 Mb видеопамяти
Жёсткий диск: 1 Gb свободного места
Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c
  

Язык интерфейса
English
Размер: 3.34 GB

Скачать
: Don't Starve - релиз от GOG со всеми дополнениями

2-10-2020, 16:03
Автор: RuFull