Zero Escape: Zero Time Dilemma v1.1

Zero Escape: Zero Time Dilemma


Zero Escape: Zero Time Dilemma игра для взрослых, вас ждут сцены насилия и убийства, жутко звучит, правда? Комнаты, испытания, несколько вариантов развития событий, головоломки, квесты. Для решения задач надо будет искать подсказки, не всегда это получится сделать, поэтому очень вероятен печальный исход событий.

Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать


Теперь пробежимся по самому сюжету. Имеет девять человек и три комнаты, в каждом комнате по три человека, каждая группа людей должна сыграть в игры (помните фильм Пила, примерно такой же прикол). Для того ,чтобы выйти из комнаты, надо собрать шесть паролей, а пароль можно получить только если кто-то из игроков умрет. Теперь внимание, можно запутаться. Люди не могут просто взять и перебить друг-друга, тут все хитрее. В начале 90 минут они бодры, после rsload.net их усыпляют, обратите внимание на левое запястье каждого игрока, там можно видеть браслет, он каждые полтора часа будет автоматически подавать владельцу наркотик, он заставит забыть все, что было последние 90 минут назад. После игроки приходят в сознание и могут быть уже не там, где его потеряли, при этом не помня вообще, что случилось с ними перед этим.

Zero Escape: Zero Time Dilemma бесплатно


Именно вот такая фишка игры увлекает и одновременно раздражает. если игрок не помнит, чем занимался 90 минут до этого, ему надо заново все выполнять. Для того, чтобы пройти игру, все выяснить, надо будет очень сильно постараться, причем запутаться у вас получится, я думаю буквально сразу. Естественно, вы захотите узнать все секреты ,все исходы событий, поэтому не раз будете скакать между ветками событий выбирая разные варианты и смотря, что вас ждет в итоге.

Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать бесплатно


Вот такой небольшой обзор получился. Если кто играл в Zero Escape Virtue's Last Reward, думаю нашли схожие моменты, даже с персонажами, оно и понятно. Вы сможете ниже скачать как игру так и два дополнения первый это оригинальный саундтрек в двух качествах и второй это премиум пакет в формате PDF, приятного вам вечера !

Zero Escape: Zero Time Dilemma на Русском




Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3-530 CPU 2.93 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 1GB or AMD HD 7700 1GB(DirectX 11 graphic card required)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, лекарство от DARKSiDERS
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.99 GB
Полная Версия 1.1 + 2DLC
Zero Escape: Zero Time Dilemma Soundtrack
Zero Escape: Zero Time Dilemma Premium Booklet

23-01-2017, 08:18
Автор: RuFull