The Turing Test торрент - полная версия

The Turing Test

The Turing Test - игра в жанре приключения и головоломки, понравится любителям космоса, космических кораблей, будущего, неизвестности, всего этого тут хватает. В этот раз мы выступаем в роли отважной девушке по имени Ава Тьюринг, ее полет был спонсирован ради того, чтобы она могла отправиться на спутник Юпитера под названием Европа и разгадать его тайну. Все головоломки можно будет решить используя современный гаджет, он способен манипулировать энергией, конечно задумка не нова, но все же.

The Turing Test скачать

Конечно, как принято уже по многим игрушкам, случилась беда, девушку будит искусственный интеллект, далее мы узнаем, что связи с наземной станцией у нас больше нет. Теперь наша первая задача - выяснить, что случилось. Мы отправляем на планету, захватываем манипулятор, про который я только что писал. В начале надо побегать по станции, понять, что тут и как, может найдем полезные предметы, а может и нет, но итог всего этого будет один, надо найти капсулу, сесть в нее и высадится на ледяную планету. Далее нас ждут красивые виды космоса и сама планета, она тоже неплохо смотрится, графика радует, вокруг приятная атмосфера, находишься немного в напряжении, так как не знаешь, чего ждать в принципе, мы же не в курсе, что случилось с нашими подчиненными.

The Turing Test игра


Долго не бродя, заходим на наземную станцию, в которой не так просто перемещаться, ведь для этого надо будет решать логические задачки. Итак, бегаем, решаем, попадает на новые уровни, параллельно узнаем подробности сюжета, диалоги, документы,  компьютеры, видео, все это дает подсказки того, что тут произошло.

Если вам интересно, то я сообщу, что для выполнения заданий, вам не надо будет много читать, тут все проще в том плане, что надо зачастую правильно переключатель дернуть, запустить нужный механизм, который активирует что-то, правильно использовать энергию для перемещения объекта и все в таком плане. В помещении будут ячейки, они активируют разные штуки, вам надо с помощью энергии взять предмет допустим и кинуть его в ячейку, так как их бывает несколько, надо правильно мыслить, чтобы получить желаемый результат.  Так как заряд у нас не бесконечный, вам придется думать, прежде чем действовать.

The Turing Test скачать бесплатно

Подводя небольшой итог всему, что написал выше, хочу сообщить, что если вам нравится игры от первого лица, где надо решать головоломки не разговаривая с кем-то, а манипулируя предметами, рычагами, разными механизмами, то вам обязательно понравится данная игрушка. В целом, при большом желании, часов за пять думаю пройти всю игрушку вполне реально, надо только не отвлекаться и хорошо продумывать свои шаги, а это можно сделать по кабелям. Я забыл написать, кабели, они могут помочь вам быстро сориентироваться и понять, какая ячейка допустим что открывает, это вам маленький совет. Если хотите докопаться до правды, понять, что случилось с остальной группой и при этом самим не умереть, то вперед, не стоит долго думать!
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 64-bit 
  • Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770 
  • DirectX: Версии 11 
  • Место на диске: 10 GB

 РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Win 7 64bit / Win 8.1 64-bit / Windows 10 
  • Процессор: Core i7-920 / A8-3870K or above 
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / ATI Radeon R9 280 or above 
  • DirectX: Версии 11 
  • Место на диске: 10 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать .rar - остальные подхватяться сами, монтировать образ и играть, подробнее в .nfo
Язык: English - на Русском игра отсутствует как и Русификатор
Размер: 5.13 GB
Полная Версия 

30-08-2016, 19:37
Автор: RuFull