DeadTruth: The Dark Path Ahead

DeadTruth: The Dark Path Ahead



DeadTruth: The Dark Path Ahead - игра от ребят из студии Rukas Skirkevicius, которая является эпизодом с видом от первого лица, вас ждут приключения и настоящие ужасы, кровь стынет в жилах, мурашки бегут по по коже, в общем страшно  :-) Нас проведут через эмоциональный и наполненный секретами рассказ, сможете выжить и разгадать все тайны, вопрос интересный.

Более подробно про игру можно прочитать в полной новости, там же вы сможете скачать DeadTruth: The Dark Path Ahead бесплатно, Русская версия не предвидится.

 скачать DeadTruth: The Dark Path Ahead

Майкл Андерсон - персонаж за которого предстоит играть. Он потерял своих близких, что перевернуло его жизнь и превратило ее в кошмар. Несмотря на потерю родителей и жены, с ним случилась новая трагедия - таинственная сила похитила его брата.  Как я понял, он после начал применять лекарства, в следствии чего стал видеть призраков, это его сильно пугает, но он находит в себе искру надежды и делает шаг в неизвестность, чтобы найти пропавшего брата и раскрыть правду страшной аварии, которая унесла жизнь его близки. Чем больше он погружает во тьму, тем больше он понимает, что шанс выжить он оставил позади, он начал превращаться в свою тень...

 игра DeadTruth: The Dark Path Ahead


 скачать бесплатно DeadTruth: The Dark Path Ahead

 


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, лекарство от PLAZA
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 4.06 GB
Версия: Final
Скачать игру: DeadTruth: The Dark Path Ahead


22-01-2017, 08:22
Автор: RuFull