Inner Chains 2.2_13859 на Русском

Inner Chains

Игра Inner Chains скачать бесплатно

Замечательная стрелялка от первого лица с элементами ужастика, все происходящее будет происходить в сюрреалистичном мире, он очень опасен, мрачен, ужасен, биомеханические твари на каждом углу только и думают как оторвать вам голову. Хотите поменять правила в мире Внутренних Цепей? попробуйте, рискните, но сделать это почти нереально. Человечество, которое привыкли видеть мы, лишь малая часть враждебной планеты, если есть желание выжить, раскройте ее секреты.

Нам показывают далекое будущее, где планета уже совсем не та, что была раньше. Без вмешательства людей, природа начала сама приспосабливаться к новым условиям, она решила забрать себе все то, что у нее отнимали веками. Природа хочет быть совершенным организмом, поэтому она не спеша  начинает переплетаться с оставленными людьми технологиями. Технологии, оставленные без присмотра на произвол судьбы, также хотят приспособиться к новому миру. Техника и природа, теперь они существуют в тесном симбиозе. Мир Внутренних Цепей устроен так, что понять где заканчивается механика и начинается жизнь, крайне сложно.

Человечество спустя несколько миллионов лет все равно становится важной частью системы. Однако былой славы и силы у них уже нет. Природа и техника, вот кто главные в этом мире. Люди пытаются выжить, собираются в группировки, как всегда думают только о власти, силе, жажде денег. Именно это и двигает ими, новые группировки создаются каждый день, но также быстро они и погибают. Есть более продвинутые, которые смогли достичь высокого положения в мире. Идет охота за ресурсами планеты, смертельная охота. Мы - один из людей правящей касты, наша цель добраться до священного места где по легендам есть нечто, способное увезти с этой Богом забытой планеты в лучший мир.

Inner Chains скачать


 игра Inner Chains


Inner Chains скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

ОС: x64 versions of Microsoft Windows 7 (SP1), 8.1 and 10
Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core processor running at 2.8 GHz (AMD Phenom II X4 or Intel Pentium Dual-Core G600 series or newer architectures are recommended).
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: ATI/NVIDIA dedicated/integrated or mobile graphic card, with at least 1536MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.0 support. ATI/AMD Radeon HD 7700 series and NVIDIA GeForce GTX 700 series or newer architectures are recommended.
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчиком является: Telepaths Tree
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 5.71 Гигабайт
Версия: 2.2_13859 Финал - проект вышел 18 мая. 2017
Скачать игру: Inner Chains

1-08-2017, 05:19
Автор: RuFull