Home Sweet Home v1.0.1 + Эпизод 2 Часть 2 - игра хоррор на Русском

Home Sweet Home

В этой страшной игре Home Sweet Home мы видим историю Тима, он жил обычной жизнью, но все кардинально изменилось после того как его жена резко пропала. Всего одну ночь мучительных снов и он просыпается уже не в своей любимой и теплой кровати, а в непонятном месте, домом тут и не "пахнет ". Тут он понимает, место крайне неприятное, какой-то женский призрак преследует его, надо срочно искать выход, но сделать это кажется просто нереально, а испуг достигает такой степени, что вам просто захочется выключить компьютер и спрятаться под кровать. Сможет герой выжить, сможет выбраться? Вопросов много, ответов нет, попытайтесь их найти. Вероятно это все связано с пропажей его жены, а быть может нет, очередной вопрос, в общем не буду больше вам их задавать, играйте и отвечайте на них.

Home Sweet Home скачать


Home Sweet Home игра


Home Sweet Home скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better
Место на диске: 11 GB


Описание 2 Эпизода



С исчезновением жены, Тим неутомимо искал ее, но ближе к истине не стал. Проснувшись в таинственном лесу, Тим чувствует себя скованным, ему надо исследовать таинственное окружение, на которое могут напасть жители местной деревни,ведь они кажется одержимыми каким-то злым духом. Тщательно преследуемый по лесу и не только там, Тим должен спешить ведь у него мало времени, чтобы не только пережить зло, но и собрать улики в попытке найти свою пропавшую жену.

Ключевые особенности
• Thai Inspired Horror - исследуйте зловещий мир с окружающей средой, основанной на тайской культуре и сюжетом, вдохновленным тайскими мифами и фольклором.
• Первый раз в бою - Тим наконец может дать бой злым духам преследующим его, для этого у него есть арсенал оружия
• Множественные встречи с врагами - избегайте или отбивайтесь от нескольких врагов одновременно, делая каждую схватку уникальной смесью скрытности и боя
• Mind Bending Puzzles - используйте навыки исследования, чтобы решать интуитивно понятные головоломки и разблокировать больше частей позади загадки пропавшей жены Тима

Жанр: Приключенческие, Инди
Разработчиком является: YGGDRAZIL GROUP CO.,LTD
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 5.23 Гигабайт
Версия: 1.0.1 Финал - проект вышел 27 сен. 2017 года
Скачать игру Home Sweet Home - бесплатно
Скачать игру Home Sweet Home Эпизод 2 Часть 2 /  Обновление 1.1.1a / Обновление 1.2.2

9-01-2020, 18:08
Автор: RuFull