Funk Unplugged v20180603 + Pack - последняя версия игры

Funk Unplugged

Funk Unplugged - игра от "Vamped Games" в жанре приключений плюс экшен, представляет из себя затягивающий 3Д-платформер с уклоном на музыку, так как с ее помощью вы сможете спасти весь мир.  Нам отведена роль усилителя, который повидал многое, теперь он бродит по уровням и ищет украденные платиновые записи, чтобы их исправить.  

 Funk Unplugged скачать

Игра Funk Unplugged была взломана командой CODEX, я сжал образ в 7z формат в результате сэкономил почти 800 мегабайт, после того как решите скачать игру с нашего сайта бесплатно по ссылке ниже, вам надо распаковать архив, монтировать образ, запустить установочный файл, дождаться завершения процесса инсталляции, после из образа копируем из папки CODEX файлы в папку куда была произведена установка Funk Unplugged, заменяем оригиналы, получаем лекарство, можно запускать проект и приступать к прохождению.

Если перейдете по этой ссылке, попадете на официальную страницу в СТИМе, там можете посмотреть больше скриншотов, посмотреть трейлер к игре, узнать системные требования, почитать отзывы других пользователей. Все последующие обновления для Funk Unplugged вы также сможете найти в этой новости, буду обязательно их публиковать и радовать вас свежими DLC и прочими плюшками.

 Funk Unplugged бесплатно


 Funk Unplugged скачать бесплатно

 
Лицензия: ShareWare - у нас вы сможете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.18 GB
Скачать: Funk Unplugged последняя версия игры без торрент ссылок 

15-06-2018, 20:35
Автор: RuFull