365 Days - игра для ПК

365 Days

365 Days - игра в которой от вас потребуется все навыки выживания в диких условиях. Представьте, что вы оказались в пустыне или одни в лесу, вокруг опасность, ее может быть и не видно изначально, но потом обязательно наступит время столкновения с ней и вот тогда, если не быть готовым, можно поплатиться за свое безрассудство. Наш герой остается наедине с природой, она не желает вам зла, у не просто своя "жизнь" и свою устои. Вот диких животных стоит опасаться, но они не хотят вам смерти, животные хотят защитить свою территорию, поэтому если они почувствуют, что вы зашли к ним в гости без приглашения, ждите беды. Кстати, животные будут изучать ваши манеры, привычки, распорядок дня, помните об этом! От нас полностью зависит удастся герою жить в гармонии с природой и животным миром или же им будет тесно на острове и нужно будет решить, кто тут главный.

В игре 365 Days не самая приятная графика, в целом это логично, размер говорит сам за себя. По сюжету, мы оказались на острове, на котором надо попытаться выжить, для этого как обычно бывает, надо кушать, пить воду, создавать всякие оружия, предметы первой необходимости, надо построить себе убежище не только от плохой погоды, но и от зверей, которые могут легко найти и просто затоптать вас спящего. Надо внимательно относится к своему здоровью, маленькая царапина может перерасти в нечто большее, допустим гангрену и тогда шансов на выживание у вас практически нет. Есть возможность добывать рыбу, для этого нужна удочка, для этого нужно подходящее дерево, далее нужен топор и так одно за другое цепляется и в итоге вы должны научиться выживать. Это в теории, а на практике может оказаться все иначе, вы не сможете прожить даже одной ночи и игру можно заканчивать.

Для того, чтобы запустить игру на минимальных требованиях, вам нужно Windows x64 и выше, процессор типа i3-6100 или аналог от АМД, видеокарта GTX 950 и выше, оперативной памяти требуется сразу восемь гигабайт, DirectX 10 версии поддержка обязательна. Если есть извращенцы, кто хочет насладиться крутой картинкой, вам потребуется процессор i5, памяти 16 гигабайт и видеокарта GTX 1060 и поддержка DirectX 12 уже.

Игра недавно зафиналилась и стоит в стиме почти двести рублей по скидке на данный момент, ниже у нас возможно скачать 365 Days бесплатно не через торрент ссылку, а по прямой раздаче, игра ждет вас последней версии со всеми дополнениями имеющимися и в будущем будут выкладываться обновления с DLC если разработчики их выпустят. Для того, чтобы взломать игру, вм надо распаковать любой из rar архивов внутри основного, далее получаем ISO образ, который можно монтировать или просто распаковать, далее устанавливаем игру 365 Days, после из папки PLAZA надо скопировать кряк в папку куда только что установили все это дело, меняем оригинальные файлы и можно запускать и пользоваться. Это инструкция для релиза, как поняли вы, от команды ПЛАЗА, если релиз в будущем будет другой, данная информация может оказаться не актуальной.

 365 Days скачать


 365 Days бесплатно


 365 Days скачать бесплатно

 

Разработчик: Mugle Studio
Лицензия: ShareWare у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 675 MB
Версия: Финал
Скачать игру: 365 Days не через торрент бесплатно

26-02-2019, 07:18
Автор: RuFull