Stranded Deep 0.90.11

Stranded Deep


Хочу познакомить вас с игрой Stranded Deep от разработчика Beam Team Games. Наверное по первому скриншоту уже понятно, что перед вами игрушка где надо выживать в диких условиях, нынче это тема популярна. Сюжет таков: главный герой летел на самолете, естественно тот упал в океан, естественно главному герою удалось выжить. Вы оказываетесь на острове на котором и будете жить, а скорее выживать!

Stranded Deep скачать


Решив скачать Stranded Deep вам нужно будет помочь герою в поисках пищи, без жилья, одежды и прочего можно существовать какое-то время, а вот выжить без пищи невозможно, поэтому первым делом стоит обратить ваше внимание на этот момент. Стоит отметить систему крафтинга, которая в игре неплохо реализована, вы сможете сами комбинировать предметы и создавать полезные в быту вещи. Взяв камень и привязав его к палке, можно получить оружие которым легко охотиться, можно сделать удочку и начать ловить рыбу, с хищниками покрупнее вам лучше не сталкиваться, может закончиться печально. Отдельно стоит отметить, что вы можете плавать в океане, а если нырнуть глубже можно найти всякие секреты!

Stranded Deep бесплатно


Конечно же в Stranded Deep мир генерируется случайно, без этого никуда. Мне понравилось, что на нашем герое, точнее на его состояние, отражаются разные факторы, допустим слишком жарко, вы давно не ели, сильный дождь и вы промокли, все это делает нас более уязвимыми. Погода в игре также имеет свойство меняться, сейчас светит солнце, резко набежали тучи и начался шторм, про смену времени суток думаю писать глупо, понятно и так. Если вы встретили животное, пусть даже небольшое, не стоит думать, что оно не опасно, поверьте, даже маленький муравей может нанести вам урон!

Stranded Deep скачать бесплатно


Игра Stranded Deep обладает достаточно реалистичной физикой, этот момент делает создание разного типа вещей в игре еще более увлекательным. Не забывайте, что человеку хочется жить комфортно в любых условиях, даже на заброшенном острове. Вы сможете создать себе жилище, обустроить его и стараться поддерживать в хорошем состоянии. Если стало скучно, всегда можно отправиться на дно океана или просто поплавать вокруг острова, мир большой, исследуйте его, не бойтесь, только не забывайте про оружие, без него на разведку отправляться очень опасно. В целом мне написать больше нечего, рекомендую Stranded Deep скачать бесплатно с нашего сайта, надеюсь игрушка вам понравится, спасибо за внимание, приятного всем выживания!

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.26 GB
Версия: Финал 0.90.11
Скачать игру: Stranded Deep

11-01-2022, 10:29
Автор: RuFull