The Sinking City: Necronomicon Edition v3757.2 + DLC

The Sinking City

The Sinking City - занятная игра с крутой графикой и увесистым размером. Нас знакомят с городом Окмонт - это тот, что находится на Восточном побережье США, времена тогда были трудные, 1920-е годы на дворе. В общем случилась необъяснимая, сверхъестественная хрень с этим город и в результате он был почти весь уничтожен непонятными существами. Многие умерли, некоторые мутировали, а вы в роли частного детектива оклемались, отряхнулись, высморкались и решили разобраться в происходящем, тем более рассудок многих местных жителей осквернило, надо людей спасать!  

Плюсов в игре The Sinking City большое количество, одна графика чего стоит, выполнено все качественно, добротно, сразу видно, что разработчикам обещали большую зарплату и им надо было как-то оправдать свой хлеб. Русская версия вообще радует, всегда приятно читать родные буквы, особенно когда ничего не понимаешь на других языках. Атмосфера также крутая, заброшенные здания, сломанные всякие дома, везде что-то происходит, жутко смотреть на такое и одновременно интригует, хочется везде походить, пообщаться, разобраться, в общем моя доволен. Плюс вы сможете передвигаться на Земле, на воде и под водой, везде свой мир полный опасностей, разработчики молодцы!

Я если честно не совсем понимаю в чем прикол, но игра The Sinking City должна была выйти вроде как только в 2020 году, но CODEX уже запили релиз, собственно я им с вами и делюсь, не буду жадничать. После того как загрузите архив, распаковываем его, устанавливаем игрушку, далее надо из папки CODEX все скопировать в папку инсталляции игры - заменив оригинал, далее запускаем ее и можем приступать к безумию, а точнее к его распутыванию. Обратите внимание, что у нас на сайте в полной новости мы предлагаем вам скачать The Sinking City бесплатно последней версии со всеми DLC (дополнениями), сделать это можно без торрент ссылок, просто прямая загрузка, надеюсь вы будете довольны, спасибо за внимание и не болейте!

 The Sinking City скачать


 The Sinking City бесплатно


 The Sinking City скачать бесплатно


Разработчик: Frogwares
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 11.5 GB
ОС: Windows 10 + x64
Скачать игру 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
репак от xatab

2-03-2020, 10:07
Автор: RuFull