MusicBrainz Picard 2.9.2 + Portable

MusicBrainz Picard

MusicBrainz Picard - это приложение для создания тегов, которое в первую очередь позволяет редактировать метаданные в музыкальных файлах. В отличие от своего предшественника MusicBrainz Tagger, который работает на основе заголовков, Picard основан на целых музыкальных альбомах.

Используя специальную процедуру, программа сканирует файлы на наличие акустических отпечатков и сравнивает их с базой данных MusicBrainz. Эта база данных полностью поддерживается и обновляется пользователями приложения - в настоящее время в архиве насчитывается около шести миллионов наименований. Портативные уникальные идентификаторы (PUID) используются в качестве акустических отпечатков пальцев.

 скачать MusicBrainz Picard

Музыкальное произведение в одном из поддерживаемых форматов должно быть проанализировано один раз с помощью программного обеспечения для создания PUID, который затем загружается на сервер PUID. После этого все форматы этого произведения могут быть присвоены этому PUID, а значит, и записи в базе данных. На этой странице вы можете скачать бесплатно программу MusicBrainz Picard для Windows разных версий. Русская версия присутствует, имеется портативный вариант не требующий установки.

MusicBrainz Picard - это маркер последнего поколения, который может считывать полную информацию об альбоме. Инструмент работает быстро, а также предлагает предварительный просмотр миниатюр обработанного музыкального альбома.

Единственным недостатком является то, что база данных сосредоточена на английских и американских названиях. Если вы хотите отметить менее известные европейские альбомы, у вас могут возникнуть проблемы. Для этого лучше всего использовать альтернативу.

Язык: English + Русская версия
Размер: 44 MB
ОС: Windows XP-11
Скачать MusicBrainz Picard 2.9.2 бесплатно / 2.8.5 PortableApps

12-09-2023, 11:32
Автор: RuFull