60 Seconds! Reatomized 1.1.4b26

60 Seconds! Reatomized

Я думаю кто не первый раз находится на нашем сайте уже был знаком с этой игрой, а перед вами ее новая часть 60 Seconds! Reatomized. Черная комедия вновь возвращается, Времена идут, а тематика осталась прежней, но с некоторыми изменениями. Радиации точно стало больше и вы это заметите сразу. Как всегда, наша основная цель - просто выжить. Для того чтобы это сделать, надо за небольшой промежуток времени, а именно 60 секунд, собрать все имеющиеся запасы в вашем доме, выбрать только самые необходимые по вашему мнению и спуститься в бункер. где вам предстоит прожить достаточно длительный период времени, за этот период придётся принимать много необычных и зачастую сложных решений, от которых и будет зависеть, кто выживет, а кто нет. В вашем бункере вы будете не одиноки, помимо семьи в него может проникать всякая живность, даже простой таракан способен стать целой проблемой. Итак, игра стала еще более жёстче, еще более смешной и более радиоактивной, Удачи вам.

Если кто-то забыл как зовут главных героев то я напомню: Долорес, Тед, Мэри Джейн и Тимми. Как всегда в городе случился атомный Апокалипсис и наша забавная семья должна выжить в бункере, перед этим надо попытаться собрать необходимые вещи. Классическая версия игры доступна на нашем сайте для загрузки и ознакомление, а перед вами её обновлённая версия. Если вам интересно, что же такого нового в ней, то в принципе глобального на самом деле ничего, разрешение теперь доступно в 4K, графика стало немного лучше проработана и как пишут разработчики вручную были прорисованы 3D текстуры. Меню стало новым и интерактивным, а интерфейс претерпел также некоторые приятные изменения, плюс нас коснуться технические доработки и появятся новые задания для выполнения, для кого-то это покажется мелочью, но если вы фанат этой серии, думаю способны оценить все преимущества.

Ниже я написал некоторые особенности этого издания, а скачать 60 Seconds! Reatomized последней версии бесплатно можете сразу после всех скриншотов и системных требований, ссылка на загрузку всегда будет доступна.

  • Новый игровой режим включает в себя систему выживания. Нам дают несколько достаточно коротких заданий и для того чтобы их пройти вам придется как следует пропотеть, только так сможете выжить и никак иначе. 
  • В игре появились новые возможности, например теперь можно уйти из пустоши, а для этого нам надо пройти несколько заданий, если вы всегда мечтали убежать из пустоши и сделать это красиво, то теперь это вполне реально. 
  • В игре появилась новая система отношения, для этого были добавлены также новые задания, проходя их вы сможете раскрыть отношения всех членов семьи и вывести их на новый уровень. 
  • Графика и звук были полностью обновлены и теперь весь визуальный контент для вас откроется с новой, более красивой стороны, а ваше убежище способно заиграть новыми красками.

Итак мой юный друг, у вас есть всего 60 секунд перед тем как произойдёт глобальной взрыв, он способен уничтожить всё живое в этом городе, а вам надо за это коротенькое время найти всех членов вашей семьи и попытаться собрать все нужные запасы которые пригодятся для выживания в бункере. Естественно против ваз абсолютно всё, начиная от время которого всего 60 секунд то есть 1 минута и заканчивая мебелью в доме. Вы будете быстро бегать, чтобы найти допустим нужную вещь, при этом легко удариться об кресло и потерять на это несколько секунд, которых у вас и так совсем немножко.

Если вы считаете, что после того как вы добрались до убежище за отведенное время, это всё, что нужно сделать, вы совсем не правы - это только начало. От того, что вы собрали и кого вы поселили в этом бункере, будет полностью влиять на то кто и как сможет там жить. Особенность игры заключается в том, что история выживания будет полностью уникальной, каждый раз вы можете собирать новые предметы, вы можете не найти всех членов вашей семьи, а можете вести себя в бункере просто неадекватно. Помните, что не любая история может закончиться положительно и плохой концовки здесь не существует, вы глубоко ошибаетесь, все как раз наоборот. Самое главное правило заключается в том, что надо делиться с вашими родными водой и едой и грамотно это делать, если кто-то хочет пить больше остальных, то не стоит ему верить, пусть немножко потерпеть, зато все остальные смогут прожить как можно дольше. Иногда будут моменты когда стоит принять трудное решение о которых мне даже не хочется писать, вы сами поймете о чем идет речь когда этот трудный момент настанет и надеюсь вы сделаете правильный выбор.


 60 Seconds! Reatomized скачать


 60 Seconds! Reatomized бесплатно


 60 Seconds! Reatomized скачать бесплатно


Разработчик: Robot Gentleman
Лицензия: ShareWare (для активации игры crack и ключ не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 676 MB
Скачать 60 Seconds! Reatomized 1.1.4b26 бесплатно без торрент

18-03-2022, 15:51
Автор: RuFull