Berlin 1936

Berlin 1936

Berlin 1936 - игра в которой мы выступаем за самого позорного диктатора в мире во время пика его власти. Вы можете исследовать исторически точную копию Берлина, столицы третьего рейха во время Олимпийских игр 1936 года. Вы можете посетить парад и объявить Олимпийские игры открытыми.

Обратите внимание, что, хотя вы можете воспроизвести многие исторические события в этой игре, нет никакой реальной цели или конца происходящему.  Перед вами трехмерная игра с открытым миром, посвященная изучению исторического города Берлина, есть возможность пользоваться различными видами транспорта. Вы управляете персонажем от третьего лица и можете свободно перемещаться по городу. Проезжайте на автомобиле по улицам Берлина, чтобы открыть для себя реальные места, прогуляться по паркам и полететь на самолете через весь город.

Ниже в новости есть ссылка по которой скачать Berlin 1936 последней версии бесплатно можно без проблем, нажали, получили архив, распаковали, запустили, наслаждаемся, если это возможно сделать с такой-то графикой.

Перед вами детальная и точная копия столицы Третьего Рейха во время Олимпийских игр 1936 года. Играйте за Адольфа Гитлера и можете воспроизводить различные события, можете исследовать 3D-город и получать информацию об исторических зданиях. Переместитесь в красный кружок, чтобы начать событие или отобразить страницу википедии. Чтобы воссоздать открытие олимпийских игр, отправляйтесь на стадион. Чтобы воссоздать парад, в честь дня рождения Гитлера, подойдите к статуе перед берлинским железнодорожным вокзалом. Вы можете зайти в свою штаб-квартиру и просмотреть свои файлы, чтобы узнать исторический контекст.

Примечание:
Эта  игра не предназначена для прославления фашистского режима, но изображает город Берлин во время исторических событий 1936 года. Она содержит образы и символы, которые некоторые могут найти оскорбительными, и разработчик не поддерживает политические взгляды, изображенные в этой игре. Это не моральное суждение, а правильное историческое изложение. Хотя он был воссоздан с большим вниманием к деталям, он может содержать незначительные исторические неточности.

В целом игра Berlin 1936 скачать бесплатно которую можно в этой новости по постоянной ссылке, достаточно странный проект, меня лично такие пугают, про графику я вообще молчу, реализация хромает, но кому интересно походить по городу, узнать много исторических фактов, вполне может понравится данная игрушка.

Berlin 1936 скачать


 Berlin 1936 бесплатно


 Berlin 1936 скачать бесплатно


Разработчик: El Dokterino
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 86 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру Berlin 1936 последняя версия бесплатно

14-08-2019, 14:56
Автор: RuFull