Courier of the Crypts v1.1.0

Courier of the Crypts

Courier of the Crypts - игра в которой вы неназванный курьер в неназванной средневековой земле, посланный вашим злым боссом, чтобы доставить послание священникам, управляющим склепом. После короткого путевого монтажа и некоторого загадочного введения , вы обнаруживаете себя полностью потерянным в залах мертвых. К счастью, есть волшебный факел, который помогает держать тени в страхе, когда вы выходите. К сожалению, эти тени скрывают мерзких тварей и ловушки, которые не хотят, чтобы вы сбежали из этого лабиринта.

Чтобы игра не была просто головоломкой сверху вниз, есть сражение с камнями для скалолазания и огненными банками с противниками, которых иначе нельзя избежать. Это также приводит к боям с боссами. На каждом уровне вы найдете множество сокровищ, часто скрываемых за секретными проходами и окнами, которые можно потратить на постоянное обновление вашего факела. Коллекционные реликвии и заметки также усеивают уровни, последние из которых раскрывают зловещий заговор обитателей склепа и вашего места в их махинациях. Это интересная история, но с некоторыми странными поворотами о которым вы узнаете в момент прохождения уровней.

Данную игру предлагают нам купить почти за 400 рублей в Steam магазине, но благодаря команде SIMPLEX вы сможете как всегда бесплатно скачать Courier of the Crypts последней версии у нас на сайте, вам надо просто перейти в полную новость, под системными требованиями имеется нужная ссылка, нажимаем на нее и получаем архив, который надо распаковать, после устанавливаем игру, кряк и ключ к ней не потребуется, можно запускать Courier of the Crypts и наслаждаться пиксельной графикой, перед вами финальная версия со всеми дополнениями!

 Courier of the Crypts скачать


 Courier of the Crypts бесплатно


 Courier of the Crypts скачать бесплатно



Разработчик: Emberheart Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 187 MB
Версия: 1.1.0 Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать программу Courier of the Crypts бесплатно с ключом

19-10-2019, 14:01
Автор: RuFull