Bugsnax 1.03.56077

Bugsnax

В игре Bugsnax вас ждут существа  - что-то вроде жуков, своего рода закуска, вы их находите и ловите в свою ловушку. Багснакс - коренная форма жизни острова Змеиный Зуб, монстры сделаны из фруктов, буррито и цыпленка-гриль. 100 различных видов животных имеют очаровательно глупый дизайн, напоминающий домашних питомцев.

 Игра Bugsnax

Вы путешествуете по разнообразным биомам, захватывая и каталогизируя этих существ от первого лица. Когда вы прибудете в новую локацию, вам нужно будет осмотреться и понять, как Bugsnax ведет себя в дикой природе, прежде чем придумать стратегию. Липкие гвоздики цепляются за горные скалы. Застенчивые клопы прячутся в полых бревнах, выброшенных на пляжный песок. Некоторые Bugsnax появляются только ночью, но оставляют следы днем. Изучение существ дает вам подсказки об их поведении, которые вы можете найти в своем журнале.


 скачать игру Bugsnax

Как только вы попадете в сознание своей добычи, пора охотиться. В игре постоянно появляется дурацкое оружие, которое дает вам желанную гибкость, когда дело доходит до захвата хрустящей добычи. Вы начинаете со стандартной ловушки, которая подбирает любых ничего не подозревающих Bugsnax в пределах досягаемости в течение нескольких секунд, прежде чем вы бежите и схватите их. Но вскоре вы будете использовать крюки для захвата, страховочные тросы и даже маленькую клубничку внутри пластикового мяча, которым вы будете командовать, как ищейка. 


 последняя версия игры Bugsnax

OS: Windows 7
Processor: Intel Quad Core 2.6 Ghz or equivalent
Memory: 6 GB RAM
Graphics: 2GB DirectX 11 Video Card (Intel UHD 620, NVIDIA GT 920M)
DirectX: Version 9.0
Storage: 6 .7 GB available space

 
Разработчик: Young Horses
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.61 GB
Версия: 1.03.56077
Скачать игру  Bugsnax последней версии бесплатно

17-11-2020, 16:24
Автор: RuFull