SHEEPO v22.11.2020

SHEEPO

SHEEPO - это любопытная разработка для своего жанра - медитативная, причудливо забавная, мрачная по дизайну - но она делает весь этот пакет только более привлекательным. Игроки управляют самим Шипо , своего рода бледным безруким космонавтом из овец, который приземлился на неизведанной планете в свой первый день работы по спасению галактики. Синтия, его начальник, всегда присутствует как гудящая рация, помогая им в их поисках, чтобы получить и защитить различные яйца животных Себрона. Эти яйца позволяют Шипо превращаться в своих существ, используя способности, необходимые для перемещения через узкие места окружающей среды.

 Игра SHEEPO

Отчасти мирный подход Шипо связан с общим отсутствием прямого насилия. Шипо не может атаковать любую угрозу в лоб, а бои с боссами разыгрываются как легкие сценарии уклонения, где их нужно либо перехитрить, либо заставить нанести себе травмы. Победа над боссом обычно приводит к появлению нового яйца животного и способности стать ближайшей фауной, например, Длинная Птица, взмахивающая на более высокие платформы, или скелетный червь который может туннелировать через участки земли.


Однако в игре есть опасность. Шипы на гребне черных холмов, смертоносные машины постоянно крутятся, а ядовитые болота подрывают здоровье. Шипо может выдержать три удара перед смертью, но это просто вернет его к щедрой точке сохранения поблизости. Если игроки хотят внимательно искать, доступно несколько улучшений здоровья, хотя они вряд ли необходимы на уровне сложности по умолчанию. Существуют также коллекционные перья в качестве валюты, некоторые из которых требуют изобретательности или точной акробатики и трансформации, чтобы получить их, и их также можно обменять на несколько простых улучшений.


 полная версия игры SHEEPO

В игре Sheepo саундтрек восхитительный и идеально подхожу с его визуальной эстетикой, выбором прыгающего способом из унылых электронных треков и окружающей среды панихид , которые выравнивают с путешествием и атмосферой. Звуковые эффекты также продуманно связаны с действием, со звуками проколотых воздушных шаров при получении урона.


 скачать бесплатно игру SHEEPO

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 or Newer
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 5.2
Место на диске: 500 MB

 

Разработчик: Kyle Thompson
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 143 MB
Версия: от 22.11.2020 - финальная
Скачать игру SHEEPO последней версии бесплатно

23-11-2020, 10:10
Автор: RuFull