Behind the Frame: The Finest Scenery 1.3.0

Behind the Frame: The Finest Scenery

Behind the Frame: The Finest Scenery - игра, по сути представляет из себя графическое приключение, в котором вам предстоит решать головоломки, чтобы продвинуться по сюжету. Поэтому вы тратите время на поиск и сбор предметов, следите за визуальными подсказками, такими как следы, оставленные соседской кошкой или странные сообщения на компьютере и рисуете то, что заметил художник, чтобы получить идеи о том, как действовать дальше. Вы также готовите яичницу, тосты и пьете горячий кофе, просто чтобы добавить нотку повествовательного минимализма ко всему этому.

 скачать Behind the Frame: The Finest Scenery

Сами головоломки не очень сложные и служат прежде всего для обогащения тайны, которая разворачивается картинка за картинкой и которую можно разгадать чуть больше чем за час. Главной особенностью игры, безусловно, является вовлечение живописи в игровой процесс и рассказываемую историю. Игроку часто предлагается завершить картины, раскрашивая их или добавляя детали. Между главами также будут анимированные интерлюдии, очень хорошо сделанные, которые будут служить для добавления деталей к истории, заставляя ее продвигаться к естественному завершению.

 игра Behind the Frame: The Finest Scenery

Несмотря на свою простоту и небольшую продолжительность, игра Behind the Frame: The Finest Scenery (вы сможете ее скачать у нас на сайте бесплатно, ссылка на загрузку ниже, никаких торрент раздач, прямая отдача с сервера, вам представлена последняя версия игры с вшитым ключом для активации и нет необходимости использовать кряк для регистрации, просто производим установку и запуск) оказалась увлекательным и поэтическим приключением, наполненная глубоким смыслом и это несмотря на свой небольшой размер.

Система:Windows 8, 64-bit
Процессор:Intel Core i3
Память:4 GB RAM
Графика:1GB RAM, OpenGL 3.3
Хранение:2 GB available space

Разработчик: Silver Lining Studio
Лицензия: ShareWare (версия игры с ключом последняя)
Язык: English + Русская версия
Размер: 626 MB
Версия: 1.3.0
Скачать игру Behind the Frame: The Finest Scenery

13-09-2021, 11:23
Автор: RuFull