Inspector Waffles 1.0.2.10

Inspector Waffles

Inspector Waffles - в этой игре вам отведена роль крутого кошачьего детектива, немного утомленного предыдущим делом, которое пошло не так и немного уставшего от неуклюжих животных, которых вы вынуждены называть своими коллегами. В начале вы раз допиваете стакан молока со льдом в своем любимом баре, после вас вызывают на место убийства. Пушистик - любимый владелец мебельного магазина Fluffy Box Furniture - был убит у себя дома и вам предстоит выяснить, кто виновен. На этом пути вас ждет множество поворотов и неожиданностей: вы будете допрашивать подозреваемых и свидетелей, открывать новые места и как и подобает любому детективу, искать наилучший способ выполнить работу - даже если это будет не всегда по правилам.

 скачать Inspector Waffles

Головоломки в игре Inspector Waffles (перед вами представлена новая версия со всеми DLC скачать которую бесплатно предлагается ниже в новости без торрент раздач, ключ и кряк для активации не требуется, все вшито, достаточно установить, этого хватит для нормальной игры) - это традиционный инвентарный вид комбинирования предметов или использования их с другими игровыми объектами или персонажами. Также есть возможность сделать подсказки и намеки в текстовом диалоге желтыми, чтобы вы быстрее поняли, что к чему. Головоломки в целом четко обозначены и к счастью, имеют нормальный смысл - что не может не радовать, а то порой бывает такая ересь, что просто нормальному человеку не догадаться.

 игра Inspector Waffles

Мать Ваффлза, раньше сама была детективом, причем одним из лучших в своем деле. Так что если вам понадобится помощь, вы можете зайти в меню и выбрать опцию "Позвонить маме". Помимо того, что вы получите подсказку, что вам делать дальше в зависимости от того, на каком этапе игры вы находитесь. Вам, конечно же, придется терпеть мамины нравоучения, она будет хотеть узнать все ли у вас в порядке, когда вы собираетесь ее навестить и так далее. Это умный способ сделать систему подсказок естественной для сюжета и даже если вы никогда не застрянете, стоит позвонить хотя бы раз или два ради забавного диалога, который каждый раз разный.

Наряду с решением головоломок с помощью инвентаря, основным способом продвижения по делу является допрос подозреваемых и свидетелей. По мере того как вы разговариваете с людьми и расследуете зацепки среди квартир, баров и киосков с хот-догами в Кэттауне, крупицы полезной информации, которые вы обнаружите, будут записываться в ваш блокнот в качестве подсказок. Затем вы можете использовать эти подсказки, а также найденные вами предметы при допросе людей в качестве доказательств, подтверждающих ваши вопросы или открывающих новые направления для разговора.

Система:Windows 7
Процессор:Intel or AMD CPU
Графика:DirectX compatible card
Хранение:500 MB available space

Разработчик: Goloso Games
Лицензия: ShareWare (новая версия с активацией + ключ)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 508 MB
Версия: 1.0.2.10
Скачать игру Inspector Waffles

26-08-2021, 12:32
Автор: RuFull