VirtuaVerse 1.33

VirtuaVerse

В игре VirtuaVerse вам отведена роль Натана, который просыпается и обнаруживает, что его девушка Джей оставила записку, написанную помадой на зеркале в ванной. В ней говорится, что ей пришлось срочно уехать без причины. Охваченный любопытством, Натан понимает, что ему нужно выяснить, почему она внезапно ушла. Пройдя по закоулкам города, раскопав информацию о том, кем на самом деле является Джей и узнав о цифровом мире города и его одержимых технологиями гражданах, Натан вскоре понимает, что его некогда мирное существование - это мелочи, все не так как есть на самом деле.

 скачать VirtuaVerse

Разработчики переплетают игровой процесс с высоким уровнем аналитического мышления. Вы не будете просто указывать и щелкать, все не так просто. В большинстве случаев вы будете приобретать предметы, а затем использовать их определенным образом для выполнения своей задачи или переключаться между своей обычной реальностью или очками дополненной виртуальной реальности (AVR), чтобы увидеть, как по-разному выглядит мир и каким он может быть. На вашем пути стоит вышибала. После взаимодействия с ним вы узнаете, что он голоден, поэтому вы доставите ему пиццу (из-за чего его уволят). Технический дилер внутри скажет вам, что вам нужно отремонтировать, поэтому вы отправитесь к дилеру AVR (он продает картриджи альтернативной реальности, которые дают пользователю ясные пейзажи снов), в общем такими вот методами и будет происходить прохождение.

Для того, чтобы скачать VirtuaVerse последней версии, вам надо нажать внизу на ссылку, в итоге перед вами будет финальный релиз со всеми дополнениями, ключ для регистрации или кряк для активации не требуется, все шито и для вас бесплатно, пользуемся и радуемся.

 игра VirtuaVerse с ключом

Художественный стиль - удовольствие для глаз. Пиксельная графика смотрится красиво, особенно уровни в главном городе. Детальное использование неонового освещения, японских иероглифов и использование сине-фиолетовой цветовой схемы усиливают образ киберпанка.

Система: Windows 7
Процессор: 2 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: Intel HD 3000
DirectX: Version 9.0
Хранение: 1 GB available space

Разработчик: Theta Division
Лицензия: ShareWare (новая версия игры, ключ активации вшит)
Язык: English + Русская версия
Размер: 336 MB
Версия: 1.33
Скачать игру VirtuaVerse

7-09-2021, 05:21
Автор: RuFull