Lily´s Epic Quest - игра на Русском

Lily180;s Epic Quest


Что не говорит, а я люблю игры типа Lily´s Epic Quest - простенькая казуалка, где вам надо помочь девушке с рыжими волосами по имени лили искать драгоценные камни. Ей надо немного помочь в ее желание найти сокровища, так не стоит раздумывать, вперед!

Lily180;s Epic Quest скачать

Когда-то давно, дедушка героини работал археологом, еще будучи совсем маленьким, его тянуло на приключение и на поиск сокровищ. Внучка далеко не ушла, она тоже любит искать, а еще больше любит находить. Все начинается  в маленьком городке где живет Лили, в ее собственном саду.

Если вам нравятся игрушки типа три-в-ряд, то думаю данная понравится обязательно так как она приносит инновацию в этот жанр. Расчищайте путь перед девушкой, так она сможет опустить все глубже и глубже под землю, а там ее ждет то, ради чего все это и затеялось. Сразу стоит отметить, не все то золото, что блестит. Находя артефакты, не стоит надеяться, что это будет стоить много денег, а будут попадаться и очень редкие. за которых можно выручить не малую сумму или просто оставить себе для коллекции.

Lily180;s Epic Quest игра

Если есть желание, собирайте всю коллекцию и потом хвастайтесь перед друзьями. В целом перед вми стандартная игрушка типа собери три в ряд, однако тут игровое поле может свободно перемещаться. Разработчики дали возможность пользователю решать где начинать капать и куда двигаться дальше, это конечно интересно, но я думал будет круче.

Вот такой небольшой обзор вышел,  не забываем о том, что надо пользоваться дополнительными инструментами, они помогут девушке и вам получить доступ к закрытым частям игрового мира.

Lily180;s Epic Quest скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Win XP/Vista/7/8/10 
  • Процессор: 2.5 GHz 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 256 MB 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 512 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, как только ее взломают
Язык: English + Русская версия
Полная Версия:
Скачать игру: Lily´s Epic Quest можно будет как только на нее обратят внимание пиратские группы

15-08-2016, 23:57
Автор: RuFull