Monster Truck Drive - полная версия игры

Monster Truck Drive

Monster Truck Drive - это игра в которой вам предстоит почувствовать себя водителем крутой, большой, мощной, везде проезжающей машиной, которую принято называть "Монстр-трак". Нам предстоит побывать на четырех разных уровнях, например можно показать свои навыки в арене, побывать на луне, поездить ночью по бездорожью и испытать счастье на холмах, откуда очень легко сорваться вниз. Ограничений никаких нет по времени, можете ездить, исследовать, смотреть и так далее. Кому не нравится стандартный вид камеры, можно его изменять, всего доступно три разных вида. В целом вот такой проект, наслаждайтесь красотами природы, старайтесь делать трюки, только не переверните свое авто.

 Monster Truck Drive скачать

У нас вы сможете скачать Monster Truck Drive без проблем, ниже есть ссылка, нажимаем и получаем игрушку. По поводу взлома, перед вами релиз от команды PLAZA, проект вышел второго мая 2018 года и вот они уже быстренько сломали, оперативно. Изначально мы получаем .rar архив, распаковываем, получаем .zip образ, монтируем или распаковываем, далее устанавливаем игру, далее копируем из папки PLAZA все файлы куда произвели установки, меняем оригинальные файлы, после можно запускать без проблем и денег. В целом все стандартно, думаю сможете разобраться.

Ниже можно посмотреть трейлер, ознакомится с системными требования. На этом пожалуй все, надеюсь игрушка будет вам интересна, лично мне нравится гонять вот так не смотря на время и никуда не спешить, просто расслабляясь, чего и вам желаю.

 Monster Truck Drive бесплатно


 Monster Truck Drive скачать бесплатно


 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.33 GB
Версия: Финал
Скачать: Monster Truck Drive - бесплатно

2-05-2018, 12:16
Автор: RuFull