Dance Magic

Dance Magic


Игра Dance Magic имеет достаточно интересную задумку. Вам надо одержать победу над злом, вроде банально, однако делать это надо генерируя энергию, а для этого надо много и хорошо танцевать! Согласитесь, достаточно оригинально. Я конечно встречал подобные игрушки, но их очень мало на моей памяти.
скачать Dance Magic


После запуска игры вам надо выбрать желаемого персонажа, после надо, как в лучших традициях, настроить его внешность, а дальше надо не тушеваться и идти сражаться в танцевальной дуэли. Ваша цель попадать в ритм, только так и никак иначе вы сможете победить соперника, если вы сможете держать ритм, то сможете атаковать и защищаться от ударов противника.

Dance Magic бесплатно


В Dance Magic, скачать которую бесплатно вы можете у нас, имеется семь разных танцевальных стилей, плюс площадки где вы будете выяснять отношения с соперником тоже меняются, а своего героя вы сможете одеть в большое количество разнообразных костюмов, которые будут открываться по ходу прохождения игры. Забыл добавить о музыки, тут ее много, свыше 30 треков, оно и понятно, ведь все что связано с танцами не может быть без музыки. Последнее, что мне хочется отметить, несколько игровых режимов, где вы можете просто расслабиться или наоборот, начать проходить кампанию.

Dance Magic скачать бесплатно


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2.0 Ghz Intel Pentium-4 / AMD Athlon II
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000) with support for Pixel Shader 3.0 (AMD Radeon X1000 not supported)
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 x64
Процессор: 2.3 Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon64 X2 or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB NVidia GeForce 650 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 4000 and newer
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от POSTMORTEM
Язык: English + Русский
Размер: 665.94 MB
Скачать: Dance Magic - используйте launcher.zip для выбора языка

7-03-2016, 08:16
Автор: RuFull