Positron / Дата выхода 17 марта 2016 года

Positron


Игра Positron - это очень быстрая гоночная аркада, разработчики которой были вдохновлены классическими аркадными играми 80-х годов. В игре есть несколько режимов, например можно вести битву против соперника на арене, для этого вам надо будет прокладывать свой путь через сложный лабиринт, плюс вам надо собирать разного типа бонусы, а самое важное в этом, надо избегать свой след как это надо делать в многими любимой Змейке.

Positron - это старая, любимая многими классическая аркада, которая появляется в новом свете с новыми эффектами и фишками. Вы получаете 3D неоновые визуальные эффекты, отличную графику, оптимизированный игровой движок, вся игровая механика соблюдена как в оригинальных играх того времени. Сражаться вы можете как с искусственным интеллектом либо против друзей, тогда ваш экран будет разделен на две части, на одной играете вы, вторая часть вашего соперника.

Вариаций игры много, изначально вам надо найти выход из лабиринта, а для этого вам надо исследовать уровень внимательно, не забывайте, если вы завершите уровень максимально быстро, то в таблице лидеров вы будете выше остальных соперников, что важно в этой игре. Всего вам надо будет пройти через 36 сложных лабиринтов, каждый становится труднее предыдущего.

Обратите внимание, если вы хотите скачать Positron бесплатно, надо подождать когда игрушка выйдет, в заголовке новости дата есть, как только она выходит и если на нее обратят внимание и вылечат от жадности, игрушка будет добавлена в эту новость и уже после появится на главной странице сайта, пока только обзор.



Positron скачать бесплатно


Positron скачать бесплатно




Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or newer
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 Compatible Graphics Card
Место на диске: 250 MB



11-03-2016, 18:47
Автор: RuFull