USB Repair 11.2.3.2380 + Portable + Rus

USB Repair

USB Repair - программа попытается исправить проблемы, связанные с вашими USB-устройствами, устраняя распространенные ошибки конфигурации, но не более того! Авторы не гарантируют, что утилита поможет вашей проблемы. Данная разработка только может попытаться исправить ошибки конфигурации. Если проблема связана с физическим оборудованием, то надежд практически нет, но попробовать стоит.

Как и любое другое аппаратное устройство, ваше USB-устройство может работать не должным образом. Первое, что приходит вам в голову, - это перезагрузить компьютер, повторно подключить устройство, может даже восстановить Windows до предыдущего состояния, когда устройство работало должным образом. Очевидно, вы также можете запустить средство устранения неполадок оборудования и устройств, но это не всегда дает ожидаемый результат. Программа USB Repair предлагает альтернативу, предоставляя инструмент, предназначенный для решения распространенных проблем, связанных с USB.

Итак, данный софт перезапускает службы и сбрасывает верхний и нижний фильтры, как показано в области журнала. Рекомендуется перезагрузить компьютер, чтобы увидеть, вступили ли изменения в силу, а затем проверить, работает ли теперь USB-устройство должным образом. Если это еще не так, не надо расстраиваться, я уверен вы найдете проблему и решите ее, но уже не с этой программой.
 
Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать USB Repair 11.2.3.2380  бесплатно / 9.1.3.2019 на Русском AlexYar Portable / 11.2.3.2380 Repack elchupacabra

4-11-2023, 09:34
Автор: RuFull